@ndron-©

Баб надо драть или блог хитрожопого автора

18+
Баб надо драть или блог хитрожопого автора

Дорогие друзья, особенно дамы!

Не волнуйтесь. Название этого блога провокационное, и служит для того, чтобы больше читателей сюда зашло.
Во-первых, извиняюсь за сексистский посыл, заложенный в названии. Я совершенно не поддерживаю такой глупый солдафонский постулат.
Во-вторых, смысл этого блога состоит в том, чтобы пригласить Вас на чтение моей любовно-эротической повести «Поверженная Наука Любви». И не только пригласить, а заинтриговать.
Эта работа у меня первая, которая превышает формат рассказа.
В недавней эротической дуэли я выставлял рассказ «Армянин Арам, царица Клария и весталка Елена». Совершенно согласен с некоторыми комментаторами этой работы, что получился уж совсем сухой концентрат идей, отнюдь не создающий эротических ощущений. Так вот, этот рассказ (менее 10 тзн) и есть эта повесть в сильно сжатом виде. Это даже не скелет, а несколько косточек от него. И поэтому я заслуженно продул дуэль..
Но презентуемая здесь повесть — другое дело. С самого начала Вы попадаете в сады персидского царства на оргию аж с семью девами. Мой редактор после начала чтения написал мне в ВК (копирую):
  • Эдди, бог мой, какая развратщина)
  • Не ожидал от вас)
  • Меня поразило лишь то, с какой детальностью вы подходите к процессу, а также то, что это вы)
  • В вашем случае обычно жду чего-то волшебного с юморком
  • А тут Тинто Брасс нервно покуривает в сторонке
Уже к вечеру после прочтения я получил он него:
  • Эдди, я в восторге!
  • Это удивительная вещь
  • Начинаясь как развратная порнушка, преобразовывается в середине в глубоко философский труд про взаимоотношения полов
  • Мне даже особо править нечего, только технические огрехи
Приятно. чёрт возьми, получать такое от профессионала. Тогда я решил сей сомнительный труд показать одной сердобольной даме, которая, как я думаю, за свою жизнь не посмотрела ни одной порнушки. Удивительно, но она мне написала следующее.
Дорогой Эдуардик! Я впервые в жизни читала порнуху и не бросила. Скажу больше — я даже получила большое удовольствие (смайлик в смущении покраснел). Нет, начало отвратительное — у меня сразу сработал предохранитель, и я хотела тебе написать, что, мол, извини, не осилила (( Но потом… Эд, ты создал чудо! Продолжай. И обязательно давай читать.
PS. Твой Ваник очень похож на нашего продавца из ларька )))
А потом к вечеру.

Ходила весь день под впечатлением. Вот думаю, дать почитать моей 18-летней всезнайке или нет?)))
И хочется поучить дурёху, и стесняюсь...
И вот уже тогда я решил показать эту повесть здесь, на моём любимом Слоне, предварительно написав блог хитрожопого автора, не гнушающегося запрещёнными приёмами скандальной, бесплатной рекламы.
Кстати, я не отрицаю, что в мире ещё имеет место быть такая, культурно скажем, патриархальная позиция, выраженная в заглавии (прочитав которое вы бросились сюда меня бить). В тексте, как раз есть носитель такой «культуры», который и напомнил моей знакомой даме продавца в ларьке. В Ваших комментариях к повести лучше закидайте камнями его.
Завтра выйдет начало повести «Поверженная Наука Любви». Первая часть называется «Оргия в садах Даная». Для привлечения интриги последовательно раскрою названия всех частей:
Оргия в садах Даная
Овидий и римская баня. Оргия-мистерия
Наука Любви. Первый этап
Оргия мести и ревности
Любовь и планеты
Вращая Колесо любви
Третий этап. Театрумный брак
Двоежёнец или раб?
Искра богини Весты и качели
На кровавом пути под ветрами Эроса
Последняя ночь. Клария объявляет войну богине Весте
Брачная ночь на троих
Кстати, я тут и аннотацию составил. Вот:
Пленённый раб Арам с юных лет служит удовольствию мужчин и женщин. Его путь проходит от самых низменных уровней удовлетворения чужих страстей до вершин мастерства Любви. Ведь искусство Любви в Древнем Риме — это не простая физиологическая радость, но глубокая философия, которую необходимо постичь и осознать
Но как пройти четыре этапа посвящения в мастера Любви, обретая безграничные познания и овладевая одним сердцем за другим, и при этом остаться собой, не потеряв собственное счастье?

Итак, друзья мои, добро пожаловать завтра почитать мой труд, который я намерен публиковать здесь по частям — в день по одной .
Буду весьма благодарен за оценки и комментарии. Даже если захотите поставить минус — смело ставьте, и заранее Вам спасибо от автора!
PS. Строго 18+
+8
06:05
548
07:47
+3
Вам же не пришлось ради выкладки на Слоне цензурировать пикантные сцены?)

А в остальном laughВы сама скромность)
07:52
+4
Чую, сэр Эдди, под лёгким эпотажем скрывается философский трактат.
:))
08:11
+1
Интрига, laugh
08:43
+2
Тысяча извинений, Наталья. Палец на телефоне ошибочно выбрал минус.
09:53
+1
Не палец, но перст.
:))
08:25 (отредактировано)
+2
Неплохое содержание блога, но мне совершенно не нравится его название. Вот абсолютно. И я не ханжа и не оголтелый морализатор. Просто я сижу за компом и за моей спиной туда-сюда шныряют дети и мне приходится уходить в этот момент на другие вкладки, ибо не хочу отвечать на вопросы о смысле названия))
А рассказ я ваш помню, кстати. В памяти и правда остался.
08:38
+4
Оргия…
… оргия…
… Любви…
Оргия…
Любовь…
… любви
… брак

На браке, как я понимаю, порнушка заканчивается и начинается «глубоко философский труд про взаимоотношения полов» laugh
10:26
23:27
+4
Кликбэйт оценил, но читать не буду
07:57
+1
А, так дуэльный рассказ отсюда вырос?
Помню. Интересный. Даже с юмором. Выкладывайте. Интересное время. Люблю античную историю и всё, что с ней связано. В том числе и развлечения человеческие.)
09:58
Спасибо. Уже.
09:57 (отредактировано)
+1
Сегодня утром, как обещал, вышла публикация первых двух глав. Далее принял решение публиковать по одной через день. Следующая третья часть выйдет 19.05 утром.
10:48
+2
Так, может, пора ссылочку на выложенное поместить здесь?

А то весь кликбейт тут и заканчивается.
У этого блога и просмотры, и комментарии. У самой же повести пока — так, вежливое внимание, да вошь на аркане.
10:55 (отредактировано)
+2
не приведи господь заниматься рекламой произведений (не только своих), Я на примере Эдди поняла — буду одновременно выкладывать и блог, и ссылку, и сам продукт произведение, чтобы не получилось временной ямы, и за ночь люди не забыли о намерении почитать) и пыл не растеряли))

Почитаем-с 19 числа. Сейчас я не могу даже определиться нравится мне или нет. как написано — однозначно — да! о чём написано… подожду следующую часть
11:09 (отредактировано)
+1
Принято, ссылка вставлена в предыдущий мой комментарий.
05:31 (отредактировано)
Заинтриговал) laugh
Сейчас на Пролёте рассказик мой злые тётеньки на молекулы разносят. Типа порнушка это фи. Но, блин, плюются, а от корки до корки прочитали – вполне имформированно за сюжет базарят. Понравилось, видать crazyrofl
Ща схожу, оценю. drink
Загрузка...
Alisabet Argent