О природе

16+
О природе

Пока некоторые люди играют в Богов, подчиняют других и создают законы на Земле, в космосе расширяется пространство, время течёт по иному, рождаются огромные планеты. Мы пикнуть и возразить не успеем, если «Млечный путь» столкнётся с соседней галактикой и взорвётся. В долю секунды метеорит уничтожит здания и дороги, разорвёт конституции и права, открытия и карьеры, законы и статус. Природа — пустыня. Человек — песчинка. Упади атомная бомба —  исчезнет человечество. Природа продолжит жить.

Другие блоги автора:
+5
13:05
338
Забавно, когда некоторые люди воют и ставят себя выше природы.
19:35
+2
Хотелось бы дать совет, хотя кто я такой чтобы давать советы? и все же.

В силу молодости, это не упрек, это факт, не пишите о войне, о политике, о всем том, чем забиты новостные ленты. Пишите о любви, о буйстве молодости, обо всем том, чем болит душа.

Я не думаю, что в этом возрасте волнует столкнется ли Млечный путь с какой-нибудь галактикой или нет.

Меня в этом возрасте волновали Танькины колени, что сидела рядом когда я играл на гитаре.
Здравствуйте, спасибо за такой тёплый совет) Я и не писал о войне) Имелось ввиду, что помимо ничтожных законов человека существуют сильные, мощные правила природы. Не люблю войну. Не верю новостям. Не интересуюсь. Ещё раз спасибо за совет и откровенность roseПрислушаюсь)
Ну хотелось бы заметить, по поводу текста
если «Млечный путь» столкнётся с соседней галактикой и взорвётся

Это ж какого размера должна быть та галактика, если только одна туманность «Конская голова» что находится в центре Млечного пути имеет в поперечине около 50 световых лет?

Млечный путь это сисема из миллионов галактик, протянувшийся во Вселенной на многие и многие миллиарды световых лет. Я таки дико извиняюсь, надеюсь не требуется пояснений по поводу светового года?

А в остальном вы все делаете правильно )))))
Галактика Андрамеда движется на Млечный Путь. Либо столкнётся и будет взрыв, либо соединиться. Она находится ~2,332*10^9км от Млечного Пути. Ладно, признаюсь, услышал об этом на ютубе. Хахаххахахах. Но факт есть факт.
23:01 (отредактировано)
+1
Госпада, до этого больше четырёх миллиардов лет. Человечество вымрет до этого. А Землю вообще поглотит Солнце, а потом оно рванёт сверхновой. Нашли о чём переживать. laugh
Лучше бы переживали, что число человеков слишком быстро растёт и скоро не то что топлива, жрать будет всем не хватать
laughФух, хорошо… Не доживу уж точно)
Вы о чем вообще сейчас говорите?

Гала́ктика Андроме́ды (Тума́нность Андроме́ды) находиться так дажеко от Млечного пути, что пока она придет к нему Солнце успеет погаснуть/умереть естественной смертью.

Прочитайте про профессора Преображенского, и примите его совет к действию.

Преображенский: Если вы заботитесь о своём пищеварении — мой добрый совет: не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет.

Читай — включая Интернет, и ю-тюб в придучу.
07:39
+2
Александр — вы такой замечательный. Многие взрослые авторы могли бы у вас уроки брать на тему: «Как реагировать на критику» и «Как правильно и приятно вести беседу»
Здравствуйте, спасибо) rose
23:03 (отредактировано)
+2
Нет. Млечный Путь — просто галактика. Следующая ступень звёздных скоплений — метагалактики (группа галактик). Например, в нашу метагалактику входят Млечный Путь, галактика, называемая Туманностью Андромеды, и галактика в созвездии Треугольника. Плюс Магеллановы облака (две неправильные галактики, то есть неспиральные).
Андромеда крупнее нашей в два раза. А наша крупнее в два раза чем Треугольник.
Вау. У вас большие познания о космосе)
А может лучше о бабах, а? blush
23:58
+1
… галактических))
По фигу каких, главное, что о бабах )))))
23:12 (отредактировано)
Меня в этом возрасте волновали Танькины колени

Ваше право, но не обязательно же этим только и заниматься)
это не упрек, это факт, не пишите о войне, о политике

Именно в молодости надо начинать в этом разбираться, иначе занесет потом куда-нибудь не туда, не надо сознательно закрывать глаза на огромную часть реальности. Каждый вздох человека это политика. Личное это политическое.
Блин, даже когда меня положили в больницу и я не знал смогу ли выйти из неё своими ногами, первым делом меня торкнуло когда я увидел на обходе Анну Сергеевну. И потом очень долгими ночами, сидя в ординаторской за столом, настраивая врачам ноутбуки и компьютеры, или на диване, мы разговаривали, иногда blush. Но не о болезни, а о боксе, о футболе (Анна Сергеевна оказалась большим знатоком бокса и футбола), и многих других темах, но не о политике, не о медицине.

А вы о политике, о войне. Боже как скучно вы живете…
23:46
Да обо всем можно/нужно разговаривать, я-то не ограничиваю как раз:) Только вот тот факт, что Анна Сергеевна с вами имела право заговорить, да еще и интересовалась «мужскими» видами спорта, очень даже политический, и в каком-нибудь обществе и времени вполне мог бы быть даже острополитическим. И может вполне себе стать. Короче, личное = политическое, я за то, чтобы обо всем говорить, все обсуждать и все осмыслять:)
Вы так и не поняли о чем я вообще-то говорил.
ну да ладно…
09:03 (отредактировано)
+1
Мы успеем пикнуть, пока он, тот что зачем-то в кавычках, будет сталкиваться. Начали про космос закончили атомной бомбой… В миниатюре-то…
А зачем вам курсив?
09:32 (отредактировано)
Здравствуйте. Хахахахахахх, забавно про бомбу и космос получилось laughВыделил курсивом «исчезнет», чтоб внимание обратить. Хотя, это лишнее: тире выполняет такую же функцию. Спасибо за отзыв rose
09:51
+1
Получилось: у кого что болит.
Ну опасность атомной бомбардировки для нас выше столкновения галактик.
Вообще тема интересная. Интересно тем, что мы воспринимаем это, как нам в кино показывают. Да, галактики сталкиваются, но процесс занимает миллионы-фиглионы лет. А пустоты в космосе как… много в общем, и чтоб одна планета в другую врезалась, проще в национальной лотерее выиграть))) Так что это не ужас-кошмар и нытье из-за порезанного бумажкой пальчика не остановит. Как-то так.
А вот медведь ваш Лексус разорвет, даже умирающий медведь.
Посмотрел на вашу точку зрения. Вправду интересно, эдакий самообман smileНаверно, лучше в космос не лезть, а писать о Земном, как с медведем) Спасибо rose
10:15
+1
Да лезьте, пожалуйста, лишь бы читатель верил вам
06:35
Выше природы — нет ничего.
Загрузка...