Светлана Ледовская №2

БС14 № 97

Есть, что добавить?:
Соответствие жанру:
Ремэйк фэнтези шестидесятых годов - 90%
Видеокурс по заточке режущего инструмента – 10%

Я как-то в куче драконьих сокровищ нашёл золотой древний калькулятор с рубинами в место кнопок, и на нём сейчас подсчитаю твою оценку:
+1 за наконец-то дракона в жанре фэнтази
+2 за сцену с заточкой мечей
+1 за какой-никакой, но полноценный сюжет с боевыми сценами и кровищей
-1 за тухлую идею
-1 за обилие идиотских допущений

Только полные отморозки переписывают свои рассказы. Я надеюсь, что ты из таких и дам тебе совет. Нет, он не превратит рассказ в отличных из-за центральной идеи, но сделает его лучше. Банальщину спасают либо шикарные шутки, либо сложный моральный выбор. Например, такой – Главный герой, в целом, хороший добрый человек и не хочет никому зла. Но злой дракон внутри него соблазняет полётами и властью. Кульминация наступает, когда главный герой убивает любимую девушку. Он перешагнул черту, назад пути нет, и теперь ему остаётся решить, или поддаться искушению, но таким образом он убьёт остатки человечности в себе. Либо же покончить собой, и таким образом покончить со злом.
А ещё вариант такой – в ученике мага с давних пор живёт другой хозяин, рептилоид Володя. И для дракона Айэро встреча с ним будет очень внезапна.
Короче, добавляй больше драматизма и страданий вперемешку с ироиней. Тут они будут в тему. Если всё сделаешь правильно, на следующий конкурс я подарю тебе ящик бальзама для увеличения члена на основе драконьих яиц от компании «Рецепты бабушки Агафьи».
Другие отзывы:
0
00:16
61
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Владимир Чернявский