@ndron-©
Чара

Чара 1 год назад

0
Репутация
1
Рейтинг
Чара
  • Регистрация: 1 год назад

Анкета

Город:
Воронеж
Возраст:
38 лет
Посоветуйте свои произведения:

Предпочтения

Любимые фильмы:
Научная фантастика и просто фантастика
Любимая музыка:
Много разного. Не люблю только стандарт из разряда "Мимо моего окна пронесли покойника. Тоника, субдоминанта, доминанта, тоника".
Любимые писатели и поэты:
Фантасты и отдельно - М.А. Булгаков

О себе

Ехидный околонаучный фантаст, вместо музы у меня ироничная внутренняя гиена, и тексты получаются соответствующие. Всегда открыта к идеям, предложениям, мнениям и конструктивной критике, к деконструктивной – увы, не обессудь. С удовольствием отзываюсь на «ты», «Чара» и просто пообщаться.

Портфолио писателя:

Из достижений: 

лонг-лист «Электронной буквы – 2022», шорт-лист Кубка Брэдбери-2021 и участие в сборнике по итогам конкурса (изд-во Перископ-Волга), финал конкурса «Космическая Олимпиада» от ЛитРес, финал конкурса «Проект особого значения» от ЛитРес, шорт-лист open-call «Почти совершеннолетний» (изд-во МИФ), публикация в сборнике «Слёт новогодних волшебников» (изд-во Перископ-Волга), 2 место в конкурсе Астра-Блиц №89 от Малеевка-Интерпресскон, публикация в Сборнике Штормокнижников к Хэллоуину «Сладость в канун Дня Всех Святых», публикация в сборнике «Осенние сказки для драконят», диплом участника семинара писателей-фантастов «Малеевка-Интерпресскон-2022» (разбор у Л. Каганова).

Контакты

Телефон:
+7 (999) 720-91-88
ВКонтакте:

Звания и Награды

Звания:
[Всего: 1]
Награды:
Наград нет
Подарки:
Подарков нет

Стена пользователя

Загрузка...

Нет записей.

Ольга Силаева

Достойные внимания