Светлана Ледовская №2
Энни Нилсен

Энни Нилсен 4 дня назад

+14
Репутация
2178
Рейтинг
Ура!!! Всех поздравляю!
да дело не в боевичке. Поясню на примере. Вот с Гарри вы сначала говорите, что Шиза расстроила их отношения с Чжоу, а потом через некоторое время показываете как это было. 1. так вы теряете смешное, читатель уже знает, что Шиза навредит, 2. Об одном и том же пишите дважды. Тоже самое с прыжками в тело Волан-де-Морта, вы повторяете их несколько раз и становится скучно. И в геральте можно подсократить, ну и опять же с драконом та же шутка про биться лбом, но тут она нарушает правила вашего же мира.
сразу говорю, что я не люблю попаданство, но вашу повесть прочла до конца. Понравился лёгкий стиль и живая героиня. Её ирония над собой и всем происходящим. Но про дракона уже скучновато стало, хотя кувырок это самое смешное. Кажется, весь рассказ можно было бы сделать покороче, подинамичнее, чтоб героиня опомниться не успевала
Удачи вам.
16:04
+1
если бы прогресс был невозможен, мы бы до сих жили в пещерах
Очень скучное начало, вот это про пробуждение, белую одежду, работу, поход пешком — просто нудятина. Я понимаю, что это попытка показать тот мир, но он не настолько отличается от нашего, чтобы стоило посвящать этому столько времени. А отличающиеся детали можно показать и по ходу сюжета. Так что начало с машины полицейской.
Допросы тоже затянуто, если оставлять в таком объёме, то нужно больше каких-то интересных деталей про эту экспертизу.
И финал. Не ну он симпатичный, но абсолютно нелогичный. Машина нарушает эксперимент. Я хз даже с чем это сравнить. Ну типа как учёный взял и испортил эксперимент, над которым работал много лет. Смысл тогда издеваться над людьми? Надо всех отпустить и сказать всем спасибо, все свободны, вы не можете без творчества, так что претерпевайте.
Удивительно мало желающих, ведь наверняка есть специалисты, работающие с детьми? Тут и шанс себя немного попиарить, на судей и их творчество всегда обращают внимание.
спасибо)
спасибо
благодарю)
спасибо)
10:39 (отредактировано)
+2
эммм, какое отношение имеет увядшая к падшей? В словарь хоть загляните, если не понимаете значение. Эйджизм какой-то. Женщина принимает себя такой какая она есть, это ее мысли, И она имеет право думать о себе, как считает нужным
10:36
+1
Нет, это обычная уголовщина. Просто двойные стандарты.
И чем это место хуже других?
В целом, если вы не хотите что-то обсуждать, то просто не пишите.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 1648
Владимир Чернявский

Достойные внимания