@ndron-©
Дмитрий Горбунов

Дмитрий Горбунов Заблокирован 25 дней назад

+1
Репутация
-18
Рейтинг
10:29 (отредактировано)
Дополнительно:
Смотрели фильм «Служебный роман»? Там был отдел статистики лёгкой промышленности. Лёгонькой такой промышленности. Так вот, современный Новосельцев способен заменить одним только собой работу всего этого отдела. Эксель ему в помощь.
Да что там Новосельцев, — все мы сейчас в той или иной степени работаем в корпорации Эксель.
А если ещё научиться и макросы прописывать, то один такой современный Новосельцев будет стоить всего Учреждения образца аля 70-ых.
Просто стараюсь поддерживать беседу с Вами по существу Вами же поставленных вопросов. Не думал, что подобный формат общения может у кого-то ассоциироваться с чесанием попы.
В каком смысле проблемы автора? У меня нет проблем, которые не находились бы в прямой или опосредованной зависимости с окружающей меня средой. По крайней мере, со своими чисто внутренними проблемами (если они существуют, конечно) я разбираюсь сам.
Поэтому я и предложил наиболее оптимальный вариант решения вышеуказанной проблемы, которая, как мне кажется, может касаться не только меня одного. В общем, для себя и для других старюсь, а не только для себя или только для других.
Как это не удобно? На сторонних сервисах не факт, что получиться с первого раза уменьшить исходные значения файла до нужного их размера, а если действовать через комменты, то факт.
так это и есть оригинал, который я опубликовал (с грехом пополам)
В продолжение беседы:
Возможно этот код и есть ссылка на скрин, но для меня, как обычного, не особо продвинутого пользователя, подобная возможность остаётся загадкой.
В дополнение к своему предыдущему комментарию:
… И, главное, я не делал ни каких скринофф, я просто скопировал код из комментариев и вставил его в публикацию. А это другое.
И как Вы предлагаете уменьшать количество пикселей или гигобайтов там?
У меня получилось это сделать через комменты на этом же сайте. Но должнО ли данный способ возводить в ранг общепринятых правил?
Что значит уменьшать? И почему в комменты мои картинки пролезли без какого-либо предварительного их уменьшения, а напрямую в публикацию, минуя комменты, не захотели пролезать?
Предыдущий блог уже все, кому надо, просмотрели и ничегошеньки тама не увидели.
Что касается картинок, то до сих пор не могу понять почему некоторые из них в комментах встают нормально, а в публикациях нет (только через комменты).
Картинки пришлось сначала вставлять в комментарии, и оттуда копировать в основную публикацию (блог). Напрямую же в публикацию, минуя комментарии, картинки вставляются не корректно — гипертрафированных размеров. Поэтому публикую данный блог вторично.
12:20 (отредактировано)
Дополнительно:

P.S.№1:
Поэтому когда говорят, что на шестой день бог создал Адама и Еву, то (учитывая то обстоятельство, что в условиях гравитационного замедления времени один космический день равен нескольким миллионов земных лет) имеется ввиду эволюционный переход от простейших форм жизни сначала к рыбам, потом к земноводным, потом к теплокровным млекопитающим, потом к обезьянкам и только потом к первым нашим прародителям — Адаму и Еве.
Рад. Спасибо
13:12 (отредактировано)
Добавочно:
Если ум создаёт порядок для движения этого мира, то Любовь его поддерживает и питает собой ум.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 99
Андрей Лакро

Достойные внимания