Анна Неделина №2
JuliaR

JuliaR 1 год назад

0
Репутация
0
Рейтинг
JuliaR
  • Регистрация: 1 год назад

О себе

Постепенно :). Вначале осмотрюсь :). А секреты уже потом. Будем знакомы - Юлия Ржаницына.

Портфолио писателя:

Я тут новичок. Но не новичок в писании стихов. Пишу стихи - серьёзные и прикольные, изредка прозу - фантастику. Принимала участие в других литклубах и любительских сборниках - это дало мне уверенность, что кое-чего мои творения таки стОят. Стать членом разных Союзов помешали обстоятельства личной жизни и немалый размер взносов в тех Союзах. Выкладывала стихи на Мордокниге и в Инсте - и поняла, что в сети нужна всё-таки целевая аудитория, с реальным интересом к стихам-прозе-писательству. А не разношёрстная из "любых соцсетевых знакомых", где такой интерес - у единиц (поэтов на свете всё-таки мало). К тому же у моих стихов есть один большой (для массового читателя в соцсетях) недостаток - я не пишу "про любовь". ;)

Понимающие друзья у меня есть, но мне нужна аудитория побольше и больше литературного общения. Поэтому вместо очередного ВКонтактика пришла сюда :). 

Литклуб как-никак!

Рада буду познакомиться с единомышленниками. Приветствую конструктивную критику и _здоровый_ юмор в комментариях. Обещаю то же самое от себя. Хамство и троллинг - не пройдут.

Звания и Награды

Звания:
Званий нет
Награды:
Наград нет
Подарки:
Подарков нет

Стена пользователя

Загрузка...
1 год назад (отредактировано)
#
Может, посвящение, а может, и нет.



Примечание: не ищите этот инста-адрес, он давно заменён на @moon7ofjuliar. Просто лень переделывать фото. С тех пор, кстати, ставлю настоящую фамилию.
1 год назад (отредактировано)
#
В продолжение темы концептуальных посвящений.



Примечание: не ищите этот инста-адрес, он давно заменён на @moon7ofjuliar. Просто лень переделывать фото.
1 год назад (отредактировано)
#
Концептуальное, восточное. Посвящение. Долго объяснять, кому и почему именно такими словами — так что пусть будет тайной. Как и положено всему концептуально-восточному.



Примечание: не ищите этот инста-адрес, он давно заменён на @moon7ofjuliar. Просто лень переделывать фото.
1 год назад
#
И ещё один в первую троицу моих стартовых публикаций на Бумажном Слоне в славный период Равноденствия. Стих относительно новый, и тоже из тех, что нравится перечитывать и самой. Потому что здесь я, можно сказать, раздвинула рамки и выросла над собой. Также публиковался в Инсте (название аккаунта здесь — старое, с тех пор изменено на @moon7ofjuliar). Фото для фона — моё. И дом в стихе тоже мой :).



1 год назад (отредактировано)
#
А этот стих очень нравится моим друзьям и не нравится моим недругам :). И публиковался в Инсте (название аккаунта здесь — старое, с тех пор изменено на @moon7ofjuliar). В Инсте почему-то один фэн-клуб одного барда посчитал этот стих отзывом на его песни и опубликовал у себя. Про барда того я услышала впервые, но против публикации не возражала (да и они спросили же) — возражала только против их странного сопроводительного комментария, что якобы я его большой поклонник и написала это в ответ на его песню такую-то. Извините, говорю, при всём уважении к неизвестному мне, но возможно талантливому барду — я его не знаю, и этот мой стих вообще к нему отношения не имеет! На что получила странные обвинения в «негативном мышлении» и что я сама веду «жизнь вампирову» :))). Видимо, я их разочаровала нежеланием играть по их правилам :).

А на самом деле стих этот — о великой целительной силе харрошего тяжёлого рока.
Фото для фона — моё.

Alisabet Argent

Достойные внимания