О.Ко

О.Ко 2 месяца назад

+1
Репутация
14
Рейтинг
15:43
+1
ЭТО «бесплатное размещение рекламного баннера на сайте litclubbs.ru сроком на 12 месяцев.» Ну конечно в случае победы.
19:22 (отредактировано)
А подарить ЭТО, потом, можно?
Просто автор не смог грамотно и доступно донести свою идею, в этом и проблема.
Вижу в условиях конкурса появились изменения, и эти изменения взяты из пункта 2. того, что я предлагал во время предыдущего конкурса. Моё предложение состояло из 4-х пунктов. В данном случае взята только часть. Вот как она выглядела у меня:

«В каждом рассказе должна быть «ФАНТАСТИЧЕСКАЯ ИДЕЯ». Которую автор должен в двух словах выразить отдельным абзацем перед рассказом. Эта идея должна красной нитью проходить по всему рассказу. Тогда исчезнут околофантастические рассказы. От сюда вытекает и третий пункт».
А вот как это выглядит в новых правилах:
• требование ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать жанр рассказа. В противном случае работу не примем;
• произвольный отрывок текста до 1000 знаков, из которого будет понятен жанр рассказа;
Приятно, что вы прогрессируете и совершенствуетесь. Но, я согласен с Gourmand:
«Это неправда, не включает. Ну откуда вы всё это копируете? Маньяк изнасиловал, расчленил и съел = ужасы? Да, ужасы. Фантастика? Нет, не фантастика».
Поэтому всё-таки стоит более серьёзно отнестись к моему 3-му пункту:
«Убрать из конкурса все рассказы с мистикой, страшилки, с вурдалаками, русалками, чертями и тому подобными земными существами. При условии, что в них нет «Фантастической идеи». И тут напрашивается четвёртый пункт».
15:03
+1
Группа №8 «Бредни сумасшедшего». Всё было хорошо, четверо отстрелялись по десяткам и другие не плохо стрельнули, но пришла красавица и вбила мне КОЛ между лопаток. В результате 4 место, жалко. Хотя, рассказ написан за один вечер и времени вычитывать не было. Только это и успокаивает. Всем спасибо за отзывы и за первый комент ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
Интересно, читается довольно легко, сюжет захватывает, но! Это реальный мир, а где фантастика? Это всё реально!!! Автор, спасибо за отличный рассказ, но к фантастике, на мой взгляд, это мало относится.
18:46
Очень хороший рассказ, интересный, грамотно написан. Но у меня такое ощущение, что я уже читал подобное. Дежавю?! Но тем не менее рассказ мне понравился, спасибо.
Рассказ хорош, даже очень, но где фантастика? Как говорил профессор одного знаменитого фильма Леонида Гайдая: «Значит так, за изобретение ставлю пять, а по предмету — неуд».
20:08
Хороший фантастический детектив. Написано не совсем гладко, но довольно не плохо.
18:02
Интересно, читается легко. Что-то новое в этом жанре. После этого рассказа легко на душе. Есть о чём подумать. Спасибо.
13:35
Супер! Прочитал на одном дыхании, давно не читал таких рассказов. Спасибо! Понравилось.
19:11
+1
Здорово. Отличная фантастика. Если не считать некоторых ошибок, то рассказ очень хороший. Читать интересно. Понравилось.
Отсутствуют знаки препинания!!! Попытка наполнить рассказ красивыми и образными выражениями не получилась, написано не грамотно. В результате читается тяжеловато и не интересно. Концовка не проработана. Это не фантастика, даже не тянет на фэнтази.
Читается легко. Эдакий философский трактат об устроении мира сего. Больше подходит для эзотерики, чем для фантастики в чистом виде. Написано не плохо.
18:07
Здорово, понравилось. Фантастика чистой воды. Тема интересная и новая. Читается легко. Но, та же проблема – недоговорённость, сиди и думай, кто это сказал и почему. Правда встречается это весьма редко. Спасибо, хороший рассказ.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 1-15 из 52
Анна Неделина №1

Достойные внимания