Yaratamka

Yaratamka 2 месяца назад

Несмотря на то, что гениальна и идеальна, самокритика — тоже моя сильная сторона!
+7
Репутация
494
Рейтинг
06:56
+1
Хотелось бы, чтобы люди стали добрее, но нет, скорее всего, просто заняты совсем другими вещами…
Спасибо! ))) Нет, продолжения не планировала.
Проскочили выход вернулись на круг — да, точно! Умеет он очень точно, даже хлестко сказать.

И нет, я не видела это интервью. Что, наверное, зря. Интервью могут помочь понять песни.
Спасибо, что слушаете!)))
Да, конечно, пообщаться было бы здорово!)
Замечательный рассказ и начитка хороша!

Все боялась, что сожгут и глилов, и я рада, что в итоге — нет!)) Несмотря на грусть рассказ оставляет светлое чувство.
Спасибо автору, спасибо Виктории!
Спасибо за рассказ и за озвучку! Прослушала полностью, просто не смогла оторваться) Рассказ грустный, и даже конец не особо изменил впечатление.

Голос СОЛа зашел прям сразу и навсегда! Эти затихающие интонации, «железячный» тембр… как будто кораблик грустит, даже если нет.

Голос Джереми с возрастом изменялся не очень заметно, но это неважно — получилось очень здорово)
Спасибо за подарочОк!

Мои 7 предложений:
«Миссис бакалавр» — было самое безобидное из всех обидных прозвищ Рут, девушки хрупкой прозрачности в мире мужчин. Ее университетской целью была приставка к имени «бакалавр», а не «миссис», но в итоге она получила обе. Она не оправдывалась ни перед кем за то, что занимала должность мужчины, потому что занимала свою. За это десять лет спустя ее прозвали «господама». "Железный кулак в бархатной перчатке" — назвали ее еще через десять лет. Кулаком ее был закон, а перчаткой — счастливая семья. Ничто не смогло сломать ее, кроме рака.
Он вышагнул из самого темного угла своего кабинета — будто какая-то часть отделилась от скопившейся там тени. Однако ничего мрачного не было ни в его лице, молодом, серьезном, но в любой момент готовом осветиться улыбкой; ни в одежде, темно-серой, но очень аккуратной и модной. Не напугать он хотел, точно нет; просто чувствовалось и понималось, что темнота является его естественной средой обитания, что он в ней — то же, что ангел в раю, только наоборот. Я впервые наблюдал за его знаменитой на весь город привычкой по-кошачьи грациозно присаживаться на краешек стола и, прищурив черные пропасти глубоко посаженных глаз, внимательно оглядывать собеседника. Но и тогда я не испугался, потому что пропасти не манили шагнуть в них, а кот пока скрывал когти в мягких подушечках лап. Не сразу, но я понял, почему кое-кто называет его, с его лощеной блестящей внешностью,хаосом: неистовость, напор, неудержимость таились у него внутри. Этакое инвертированное око бури.
Спасибо за замечания!

Не объясненные мировоззрения — это из-за ограничения размера текста. При том, что мне в принципе трудно уложиться в малые формы) У меня предложения и так длинные получились)
Подозреваю, что я затронула и тему предыдущего тренинга laugh, но вот мои семь предложений.

Деревня Татарская Мушуга была не то чтобы захолустной, но асфальт к ней, в отличие от абсолютно всех окрестных деревень, так и не провели.
Деревня Татарская Мушуга была известна на всю Татарию своим «серебряным» источником, к которому круглый год приезжали «паломники» и окунались в его купели.
Мать считает, что лес и источник охраняет от цивилизации Шурале — татарский мифологический персонаж, «чертик», трикстер; сын — что это все выдумки нервных экзальтированных дамочек.
Мать в очередной раз уговаривает сына отвезти ее к «серебряному» источнику, он соглашается, но с условием: если в этот раз произойдет что-нибудь странное — он поверит в проказы Шурале и будет привозить ее сюда каждый год; если ничего не произойдет — эта поездка на источник станет последней.
Деревья вдоль «сосновой тропы» от поляны до родника увешаны разноцветными ленточками прежних паломников, на огромном мшистом валуне на обочине — по поверьям, доме Шурале — блюдечко с пшеницей и кусочек заплесневелого хлеба.
Через полчаса мать и сын возвращаются по тропе, спорят на тему Шурале, не могут прийти к взаимопониманию, но открывшееся зрелище сразу доказывает правоту одной и ошибку другого.
Автомобиль сына — полуторатонный внедорожник — водружен на «камень Шурале», как памятник на пьедестал, а на крыше стоит блюдечко с пшеницей.
Благодарю за рекомендацию и теплые слова! blush
Страсти какие ))
Ну и я кину свою «руку», безжалостно сминающую и ломающую реальность )) Она действительно рисовалась с моей конечности, да )

Ваше право ) Только на этом сайте столько хорошо написанных произведений! ))
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 460
Ольга Силаева

Достойные внимания