Андрей Лакро
Ezumrit

Ezumrit 5 лет назад

+1
Репутация
9
Рейтинг
Подними глаза
С пола.
Собери себя
В охабку.
И вынеси,
Словно мусор,
Исторгнутый
Тюремными
Казематами
Комнаты.
Например тема — Прокрастинация :)
ГОЛОС

Самый интригующий из представленных. Начинался как совсем банальщина, опять расставания, опять увела конечно же подруга, как ещё то? Опять слёзки и т.п.
Ну и вот идея с утро-день-вечер действительно спасла) Для меня была вновинку. Хоть и до конца не раскрыто, и остаётся много вопросов, почему нет ночи? Почему действия связаны с перемещениями в пространстве, а не с временем суток, хотя называются как они? Судя по происходящему их стоит называть комната-кухня-улица? Но это придирки. Вцелом читалось легко, приятно, есть шероховатости, но было интересно, а мне этого здесь и хотелось, поэтому голосую.)
15:10
Забавно, приятно, идея клёвая.) Персонажи живые, настоящие.
Читается легко, дарит улыбку, спасибо! :)
14:59
+1
От души похохотала) Непринуждённый, лёгкий рассказ, очень славный.) Приятная разгрузка от отягощающих космических драм.
Уоо, даже растрогалась, очень хорошая вещь sorry
Начальная затравочка сразу высоко ставит планку и автор отлично её сохраняет. История целостная, с харизматичным и запоминающимся главным героем, интересным сюжетом, хорошей игрой с эмоциями. Написано качественно по слогу и с душой.)
Спасибо, автор) за Вас Голос
14:11
Очень понравилось!
Приятно читать качественный слог, подробные описания. Люблю, когда, благодаря автору я могу буквально потрогать антураж, здорово.
Для меня история рассказана полунамёками, и в ином случае можно было бы назвать это нераскрытостью, но не здесь. Здесь это будоражащая фантазию аура таинственности, в которую хочется погружаться, которую хочется раскрыть. Атмосферно, интересно, приятно глазу, спасибо!
Идея с колонками мне зашла, очень хорошо отделяет события с Земли и из космоса, не сразу привыкаешь и понимаешь, как читать, но в целом, раз автору так решил — я за.
Не дотянул автор до хорошей драмы. Такой формат написания вполне имеет место быть и проблема тут не в целостности. Можно сохранить форму, но расставить акценты по иному, может быть добавить больше чего-то личного для персонажей, чтоб оживить их — тут на усмотрение автора, но хочется, чтобы к концу повествования он довёл нас до такого напряжения, чтоб дух захватывало, фундамент то для того есть!
Например описания про игру слов с французом — клёвые, но мало, если бы было больше дней, или больше описаний, не одна эта зарисовочка — то концовка бы сыграла гораздо мощнее, идея то у неё классная.
Спасибо, автор, успехов! :)
Владимир Чернявский

Достойные внимания