Светлана Ледовская №2
Кристи Зейн

Кристи Зейн 4 года назад

+11
Репутация
262
Рейтинг
01:09 (отредактировано)
+2
Это великолепно! Давно не читала столь хороший, короткий рассказ. Браво! bravoПосмеялась, за это отдельное спасибо.
Таки да smile Удачи вам. Будет книга сообщите, побегу читать, это же мой любимый жанр.
Это не так. Много знаю авторов, кто пишет огромное количество рассказов на 40 стр. каждый, а как дело доходит до книги, говорят так же. Но если собрать все в одно, то получится 10 книг. Наверное, это некая преграда в голове, что мешает осознать, что автор способен на многое. Насчет редактирования. Не мучайте текст много, иначе и правда мозги треснут. И еще не задумывайтесь об объеме когда пишите, представьте, что каждая глава это мини-рассказ. Так и выйдет книга. Конечно верю, у вас талант, который не нужно зарывать в рассказах.
Читала не так давно одну книгу, очень понравилась, на русском пока не вышла. Так вот, решила оставить отзыв, и переключилась на отзывы других. Одна написала, чтг-то вроде:«Почему не предупредили о насилие?! В книге много таких сцен! Мне было не приятно читать!» Вспомнив всю книгу, лично я не заметила прям уж таки большого количества насилия, а кому-то вон аж плохо стало. Каждый находит, что-то свое, кому-то Пффф, не пугает, а кто-то пипискает в штаны.
Умения нет? Не надо скромности smile Начало положено, продолжение и начало (считаю этот рассказ лишь малой серединой книги) само пойдет.
Одно слово. Супер!
Замечательно! 5/5! Браво. Погрузилась в рассказ с головой. Прекрасные, четкие описания. Нет ничего лишнего, обожаю когда все описывается до мелочей. Мне кажется из этого выйдет прекрасная книга, где можно описать еще много чего в подробностях. Этот мир, жизнь за стеной, жизнь в Городе, как появились одичалые, и много, много прочего. Это же цельная история для супер книги жанра пост-апокалипсис. Мне хотелось еще и еще. Рассказ не закончен, поскольку это больше чем рассказ. Насилия не так много, можно побольше в такой теме, тут можно развернуться мама не горюй. Я как читатель, а не как писатель вам говорю, такая тема очень интересна. Надеюсь напишите книгу, по этому рассказу, с удовольствием прочту.
Поздравляю!!! Очень здорово.
Хороший вы рукожоп однако. Побольше бы таких smile
Темновато, мало яркости, теряешься в рисунке.
Посмотрела пост, круто! Полностью согласна, хочешь сделать хорошо, сделай сам. Вы же можете другим тоже обложки создавать, на заказ. Или цже делаете?
Заманчиво про парящую девушку. Ну вы таки молодец. Ну первую чуток подправить, и будет супер.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 174
Анна Неделина №2

Достойные внимания