Светлана Ледовская
Лилия

Лилия 2 года назад

+1
Репутация
21
Рейтинг
Я бегу марафон. Уже почти полгода сидит в голове одна интересная тема, но зная, что она получится объемная, никак не отважусь начать. размениваюсь на рассказики и сказки. Может марафон меня подстегнет?
От всей души поздравляю победителя с победой! Очень рада, что выиграла именно Ваша сказка) Лично для меня — зоопарковского ветеринарного врача, никогда ранее не писавшего сказки, оказаться в финале уже огромная победа!) Спасибо всем за комментарии. Особенно хотелось поблагодарить Татьяну Нестерову и Викторию, которые в финале защищали мое детище, как свое) Спасибо Вам девочки за поддержку! И всем огромный привет от Златинки))) Мне эта сказка самой нравится, пока ее написала обрыдалась.Кстати, по-поводу Компостера. Есть задумка. Если будете продолжать турнир — зовите!
18:27
+2
Хорошая сказка, но очень грустная. Может не нужно убивать мышонка? Пусть просто желудь посадит. Кстати о желудях. Автор в сказке описывает явно не желудь, а грецкий орех, который при падении раскалывается на две половинки и имеет скорлупу. У желудя нет половинок и тем более скорлупы.
Конкурировать этой сказке особо не с кем. Поэтому ГОЛОС ей! Хотя поработать над тектом не мешало бы.
В первом абзаце спотыкалась о сплошные «которая», «которые». Их очень много! Насмешила фраза о гостеприимстве Хозяина Леса. Ничего себе гостерииимство, когда он с порога дал кучу распоряжений по уборке дома. Ну и конечно «испекла свежий пирог») Все ждала появления картины, а она где-то в конце и не к месту.
12:50
+2
Во время прочтения данного произведения возникло много вопросов, но решила не заморачиваться, потому- как это совсем не сказка и оценивать ее не буду!
Смешанные чувства вызвала у меня эта сказка. И идея есть, и описания, но что -то, как — то… Не мое.
А как вообще выглядела Полина? Совсем нет описания героини. Принцесса тоже описана, как «зеленоглазая красотка». Ну, понятие красоты у каждого свое. И колдун не настоящий — добрый какой — то.
Сказка хорошая, хоть и простая. Хочется понять кто герои. Жаль, что автор не описал их. Только наличие хвоста. Отдаю свой ГОЛОС сюда. Спасибо автору и удачи!
Жаль, что в условиях конкурса не была указана целевая аудитория. Насколько я помню, комментаторы оценивая работы в предыдущих группах, обращали внимание на возможность прочтения их детям. Возмущались, встретив слова «дурацкий» и «прикольный». А здесь " старый козел", «баба — дура» и все в восторге. Для " Камеди клаб" может и подойдет. А у нас турнир сказок!
История сама по себе интересная, но написана корявенько. Очень многое хотелось бы исправить. Поработайте над текстом и все будет замечательно. Удачи автору!
У меня тоже сложилось такое впечатление, что автор быстренько напечатал что в голову пришло и отправил на конкурс. Работать и еще раз работать над этим текстом! Много несостыковок и лишнего. А ошибок…
Девочка спала на родительской кровати, свесив голову и ноги. Как это ей удалось? Родители спали на односпалке или девочка ростом под два метра?
Рассказ написан коряво. Над ним еще нужно работать. И Матронушку зря Вы сюда приплели.
11:53
+2
Интересная сказочка для взрослых. Отдаю свой ГОЛОС за нее, т.к. первые две работы вообще не по теме, а последующие больше на фантастические рассказы похожи. У нас все-таки сказочный турнир!
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 16
@ndron-©

Достойные внимания