Роис

Роис 1 год назад

+2
Репутация
25
Рейтинг
15:30
+2
Такое себе произведение. В целом и не смешное даже. В стомиллионоярдный раз отрабатываются одни и те же шутки, вышедшие в тираж (грабить, освобождать), сюжетные ходы (дурак и черти), ошибки (бывают рыцари без оруженосцев?). Это всё было бы простительно, если… А, нет. Не простительно. Это же юмористическое произведение, значит шутки должны быть шутками, а не набором подсмотренных скриптов.
Очень дребезжащая погремуха. Зачем написана? Не понял.
15:27
+1
У всех своё мнение и я рад, что моё с вашим совпадает. У КотСталкера иное, ну и пусть. Жаль, только, что не дочитал, но и на это его полное право.
15:24
Всё это так: вкладку закрыл и потерялось место. Согласен. Однако, каждый публикует свои произведения так, как считает лучшим для них. И каждый по своему прав drink
14:43
Про то и говорю: когда нравится, то есть желание дочитать и не сложно найти, где остановился — я так делаю; если же искать не хочется, то и заставлять не стоит искать себя — не моё произведение.
13:05
+1
Значит не зашёл, увы, но всё равно, хорошл, что познакомились и высказали мнение. Спасибо!
10:54
Так вы прочитали рассказ или из-за размеров бросили?
10:17
Понимаю, но не могу рвать цельное.
09:14
+1
Не согласен, но смысл понимаю, зачем так делают. И я, когда посчитаю возможном разбить, не вредя произведению, разобью. Возможно уже следующее произведение.
08:45
Текст — да, художественное произведение, тем более такое небольшое, как рассказ — не всегда.
С тем же, что здесь не совсем удобно читать — я с вами полностью согласен, но таковы особенности «Бумажного слона» unknown
02:44 (отредактировано)
Если вы ко мне, как к автору, и если про рассказ «Соединители», то нельзя. В нём нет частей, этапов или мест, где можно разделить, без ущерба для повествования. Возможно он кажется вам большим, тогда вы сами вольны читать частями или забросить после нескольких абзацев.
Действительно большие произведения я делю на части, смотрите мой сатирический роман-антиутопию «Зловещая долина».
Это то и плохо, когда такие деятели появляются, хотя, мне кажется, что в моей группе человек был просто невнимателен к правилам, что тоже не радует.
04:43 (отредактировано)
Отписываюсь smile
Созерцательная фантастика, как вижу её на данном этапе моего творчества, отнеся несколько своих рассказов и повестей к таковой, это неспешное, вдумчивое познание предмета, который затронут в произведении. Его созерцание.
То-то и оно, что повлияло, по всей видимости
Прошу, пожалуйста, отозваться человека под ником Useless, оценивающий рассказы в группе 18. Я без претензий, хочу понять, по какой схеме вы выставляли оценки и отзывы: на отзыв заканчивающийся словами: «А в таком виде, рассказ кончился ничем. Хотя замах был хороший. Гора родила мышь. Обидно за рассказ» — стоит оценка «10» (это рассказ «Недописанный сценарий», а за отзывы явно положительные — «2» или «1» (рассказы «У моря на крае земли», «В последнюю минуту» и далее). Вы перепутали систему оценок или сделали это намеренно?
06:56
Неожиданная такая сильная реакция, но очень приятна мне, как автору, ведь значит, что произведение нашло отклик в вашей душе. Надежда, пусть осторожная, но красной нитью через всю повесть проходит.
Спасибо вам за отзыв!
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-15 из 34
@ndron-©

Достойные внимания