Ольга Силаева
К.С.Н.

К.С.Н. 4 года назад

+3
Репутация
39
Рейтинг
Поздравляю) Ужик особо заслужил, тоже очень понравился.
Рассказ — супер. Такой насыщенный, с особой атмосферой, с классным героем, просто все, как я люблю. Успехов в дальнейшем!)
21:47
Только сейчас удалось увидеть х) Очень здоровский рассказ, зацепил, запомнился.
17:13
Видимо, это зависело от травы, которую курила автор.
17:56
+1
Не, это дама) Если ее правильно удалось вычислить, то она даже на украинском шоу талантов участвовала. Выступление подстать закладочке.
17:54
Там еще про параллельные миры и про людей, которые по ним путешествовали. Попав в очередную параллельную реальность, они нашли там двойника (на самом деле — альтернативный и более молодой вариант) одного из своей компашки. И уже вместе с этим двойником дальше отправились путешествовать, отвлекаясь на любовный треугольник, шутейки на уровне пятиклассников и типафилософию, которую, похоже, без трех бутылок водки не поймешь.
Хе, да я ж переводчик.
22:25 (отредактировано)
А мне удалось найти в закладочке сюжет!

Чего только ни сделаешь, лишь бы диплом не писать.
22:20
+1
Вот соглашусь)
А насчет этого:
Правда, написана эта сказка довольно тяжёлым для восприятия по крайней мере русскими детьми языком, возможно, конечно, крымским детям это бы зашло больше.


Я крымский ребенок дочь офицера все не так однозначно студент, и мне такой язык непонятен х) Без стилизации текст бы только выиграл, серьезно.
22:16 (отредактировано)
Прочитано. И рассказ, и отзывы. На мой взгляд, в отзывах никакой агрессии нет. Немалую роль в том, что текст оценили низко, сыграл стилизованный язык (в тексте самой сказки), который снижает читабельность. И восприятие текста рваное из-за того, что сначала там Крым (зачем?), потом идут сказочные события, но при этом времена перемешаны (то кажется, что это древность — из-за купца и кузнеца, то кажется, что современность). Потом опять Крым, еще и с отсылкой на недавние события. Связь вообще не прослеживается. А посыл — с одной стороны, мораль хорошая, текст напомнил сказку про Мальчиша-Кибальчиша по настроению. С другой стороны — нереалистично это и не работает (четкое деление на добрых рабочих и плохих богатых, да и кто будет торговать и страной управлять?). Сейчас народ такой — эмоций мало, реальность подавай. Я скорее из таких)
23:15
Спасибо за классный рассказ и дальнейших творческих успехов)
20:26 (отредактировано)
+2
Ищу авторов рассказов:
— Блаженный
— Последняя мелодия
— Чердак дома 3/7
— В снежинке (хоть и не голосовал, но вдруг откликнется)
Понравились и запомнились. Про снежинку в комментарии вышло больше критики, чем похвалы, но вот зацепила чем-то и все. (А ведь столько баллов набрал рассказ, эх)
Как иголка, зуб даю)
16:54
+1
Благодарю blush
Нет, не аэродрома) Телевышки с красными огнями
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 1-15 из 47
Андрей Лакро

Достойные внимания