Андрей Лакро
Соня Эль

Соня Эль 2 часа назад

+34
Репутация
5927
Рейтинг
04:00
+1
ГОЛОС не потому, что стихотворение хорошее, а потому, что у соперников вообще нечто нечитаемое. А здесь всё же на тройку но поэзия. Но сразу начну брюзжать — слова «тепла» и «ерунда» не рифмуются. «смотрит в штор узор» — может лучше «смотрит между штор»? Или что-то вроде. И слово «дождик» делает всю эту драму какой-то детской, невзрослой. Может так и задумано.
02:02
+1
почему незамужней и замужней? Холодок кольца — это может быть о разводе, ведь разведённые кольца тоже носят, но на другой руке.
И кстати по картинке — я тоже пробовала этот режим в ИИ, и он мне выдал такую же девицу, в смысле в той же абсолютно позе, только оформление другое. И она мне не понравилась.
11:51
+2
ГОЛОС этому рассказу. Понятный сюжет и раскрытая тема, забавная история, пусть не очень приятная героиня (что не понравилось многим комментаторам), но она и не обязана всем нравиться. Она получилась живая и со своим характером. Тем более, что характер и создал цепь событий и финал, то есть является ключевым элементом истории. Написано хорошо, связно, целостно. Приятно читать, и рассказ оставляет хорошее послевкусие.
Автору хочу заметить, что любые театральные (и вообще любые) байки хороши только тогда, когда они коротки. Это тип анекдота — только подлиннее, но ненамного. А когда она затягивается, то она теряет.
Автор пишет о театре, но сам не может построить сцену так, чтобы зритель тоже видел картинку. Постоянно по ходу приходится «корректировать» в уме то, что не донесено автором. С первой картинки — юноша на коленях перед девушкой. Лишь через время нам объяснят, что он ей одевает пуанты. Или начинается диалог, а кого с кем нам расскажут позже. Кто-то произносит реплику, а потом только нам скажут кто. А потом оказывается в беседе другие участники, а читатель и не знает, как этот участник тут оказался. Потому что картинка не нарисована, не подана сразу. А лишь частями. Если это задумка, то мне она не нравится. Как читатель, я хочу видеть действие, но смотреть как на сцену, а не как в замочную скважину, и догадываться по кусочкам, что там происходит.
11:26
+1
у кого-то читается, а у меня нет. Не могу читать мыслепоток, бессюжетицу. Не получается
11:24
Финальный монолог героини просто зашкаливает самым махровым канцеляризмом и пугающей неестественностью.
Слишком много имён, слишком много котов. Лучше бы автор сократил количество не очень действующих лиц, а развил бы действие. Котики, конечно, это мяу, няш-мяш и наше всё, но играть на народной любви надо умеючи. Здесь это довольно дёшево.
И такое ощущение, что тема турнира не марлезонский балет, а чёрные дрозды. Что-то половину участников на этих дроздов торкнуло. Мистика какая-то
18:14
Если это фаворит, то боюсь читать дальше… eyes
Однажды, его заставили всё переделывать из-за того, что рисунок лёг на сантиметр ниже, чем нужно.
Как это можно переделать? Это татуировка. Её надо выводить, что не очень просто. И какой смысл в этой точности — ни сантиметром ниже — так и не понятно.
17:06 (отредактировано)
+1
Совершенно непонятно, как здесь тату пристёгнута к теме. Разве она на что-то влияет? Могло быть всё, что угодно. А в остальном вполне атмосферная работа, немного сумбурная, настроенческая. Интересная, я бы сказала. По крайней мере понравилось больше, чем у соперника. ГОЛОС
Немножечко бредово, но тем не менее есть какой-то сюжет, какая-то история, даже какая-то непонятная фигня. И в целом рассказ лучше, чем у соперника. почему ГОЛОС.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 3580
Анна Неделина №2