Анна Неделина №1
Евгений Слоников

Евгений Слоников 1 день назад

+7
Репутация
260
Рейтинг
Да ладно?))) Не ожидал. Ну, значит, будем болеть.))
Большое спасибо! Но призраки не такие уж и радикальные. Психотерапторы-шарлатаны — вот там где-то крайняя точка. А призраки могут помочь бесплатно.)) Если они не призраки психологов...)))
Премного благодарен! Ну он молод ещё, эмоционален. А Витька иногда «жи-ши» через «ё» пишет. Ну а я пока ждал Каспершу — всё про это… прождал.))) Макс хоть пытался… Но я с удовольствием понаблюдаю зрителем. Иногда это полезней, чем рваться на ринг.)))
Большое спасибо!
А номер — это дата? Мне понравилась пальма. Но это оценка со стороны зрителя, а не художника. Но я такую не нарисую… Плед
Сдержанный поклон, уважуха и букет цветов. Во-первых, озвучка — это смело. А когда её ещё и слушать приятно, тогда вообще хорошо. Стихи в другом месте оценивают, но озвучка мне понравилась. Три пледа. Вы одна в своей рубрике. Но это не одиночество.))) Три пледа. Не потому что хочется утешить. А потому что ценю.
19:23 (отредактировано)
+1
А соседи не люди, что ли! Им нельзя плакать громко, ругаться и гардеробы двигать? По батарее ещё волшебной палочкой постучите, чтоб тишину наколдовать. Я с иронией это.))) У меня сосед очень громко жил. И умер… Я скучаю по звуку чёртовой дрели… Плед за напоминание. Вокруг тебя живые люди.
Вот такое очень люблю. Когда психодел не давит, а просто является нормой. Когда при всей серьёзности многое видится забавным. Не знаю, как объяснить… Но вот произведение с какими-то нелепостями (именно автором созданными для художественности), лично мне, очень даже по душе. Задумка с именами — шикарная. Мир — представляется на раз-два. И будет глупо с моей стороны, если я не подарю главным героям три пледа. Надеюсь, гадёныш не зассыт их.)))
22:09
+1
«Пти Робером» иногда кромсается всё…
21:32
+1
У меня, как всегда, всё шиворот-навыворот. Словарь?))) Фразеологический?))) Если я не прав, мне всё равно очень нравится моё видение. А когда нравится и заставило поразмышлять, — дарю всякую всячину. В данном случае — три пледа.
Плед. Но не за сам рассказ, а, скорей, за красноречие. Объясню почему. Мне не хватило рассказа. Тут всё ушло на атмосферу, на нагнетание и саспенс. И это — весь текст. По идее он должен был закончиться офигенским твистом. Даже не твистом, а просто чем-то необычным. И не могу сказать, что мне понравилась концовка. Но атмосферу Вы создавать умеете. Но её СЛИШКОМ много тут. Я понимаю, что на этом всё строилось. Можете не брать мой плед, но я всё равно Вам его дарю.))
Вот люблю я такие строчко-длинные штуки. Да, кому-то японское пятибуквие нравится. И там есть своя прелесть. Но тут я читаю, а в голове это Бутусов поёт.))) От меня — три пледа.
Спасибо большое! Я не могу отдать вам Макса. Он сам по себе, и я не влияю на его жизнь. Я лишь его любимый писатель…
Спасибо большое! У меня иногда чайная ложка работает лучше любого психотерапевта. Нл говорили о ней, а я опять влез…
Согласен. Все призраки умеют играть на скрипке. А многие и на аккордеоне…
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 223
Анна Неделина №1

Достойные внимания