@ndron-©
Анна

Анна 4 года назад

0
Репутация
-12
Рейтинг
Читать было очень легко, потому что смогла увидеть картину произведения. Несмотря на то, что рассказ показался мне слегка клишированным, мне он понравился. Было напряжение и действие.
Думаю, что рассказ мне понравился, потому что я ожидала от него худшего.
Мне кажется, что автор пытался написать книгу. Потому что по стилю очень сильно напоминает серьёзное произведение. Начало является немного скучным, но рассказ спасают концовка и персонажи.
23:51
Грамматические ошибки. Я не знаю, то ли это отпечатка, то ли автор не знает кое-какие правила. Похожий текст я читала в сайте фанфиков. Стиль и сюжет как будто взяли из этого сайта.
Интересно было читать. Особенно диалоги, где раскрывается мир рассказа.) Джинн тоже был интересным персонажем) Но конец с его участием очень жуткий.
15:09
Чувство одиночество и задаочности преследует всю дорогу. Да и судьба главного героя остаётся пугающей.
Смесь фантастики и детектива. Даже написано легко)
14:36
Сюжет интересен. Мне понравилось описание. Но построение текста… меня расстраивает. Концовка меня запутала, как и некоторые предожения. И мне кажется, что такая концовка тут не нужна.
13:21
-2
Хвалю автора за то, что смог показать место действия. Главные герои тоже понравились, потому что они показилсь мне яркими и запоминающимися. Даже их имена.
Концовка вызвала у меня смех, потому что я не ожидала от такого поворота)))
13:06
-1
Рассказ по больше частности скучный, потому что нет атмосферы. Второстепенные персонажи не впечатляют, наверно из-за того, что мне больше запомнился главный герой. Единственное, что я не понимаю, зачем нужна была такая концовка с титрами?
12:44
-1
Начало выглядит, как записи из дневника. Но потом становится немного интересно из-за загадочности и безысходности. Но конец как будто резко поменял стиль рассказа. Такое чувство, что рассказ недоделанный.
У каждого своё чувство юмора. Я уверена, что у вас есть читатель, который может посмеяться с вами. Много очень сложных предложений, из-за которых тяжело читать.
12:37
-1
Очень хорошая и простая история, над которой задумываешься после прочтения. Редко бывает, когда после прочтения рассказа появляется желание, чтобы что-то изменить в своей жизни.
Мне очень сильно понравился мир будущего, и что произошло с главными героями в этом мире.
22:56
-1
Забавны рассказ. Немного напомнил рассказы из дестких книг.
Некоторые моменты были ненужны, как описание в самом начале.
13:34
-2
Текст написали легко. Юмор есть. Даже прописали персонажам характер. Но пара грубых опечаток испортили рассказ.
Сюжет напоминает Стругацких: что-то необычное и непонятное.)
Идея оригинальная, потому что не каждый способен знать, что пережил несколько жизней. Обычно это известно только автору и читателю. Но автор перепутал пролога с эпиологом и неправильно употребил некоторые слова.
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 18
@ndron-©

Достойные внимания