Алексей Ханыкин
VVA

VVA 3 года назад

0
Репутация
11
Рейтинг
06:59
+1
Подправил ok
Какие общие впечатления?(:
03:49
А я то подумал, что в комментах уже война laugh
Неплохой рассказ, даже в меру печальный и несколько пугающий(в голове так и всплывают образы перепуганных солдат в окопе(блиндаже) од бомбёжкой), но вот два больших абзаца(для такого небольшого рассказа) воспринимаются тяжеловато(пришлось ещё по разу перечитывать).
И ещё такой вопрос «Ладвиг» это имя такое или всё же опечатка?
13:28
Правильно понимаешь smile
10:07
Неплохой рассказ, неплохой
10:05
+1
А хорошая повесть-сказка получилась
Прекрасно написано и описано!
Вот вроде наклёвывается что-то интересное, но ошибки в подчинении и использовании слов, а также наличие порой не естественных в конкретной ситуации разочаровывают.
Не знаю, что и сказать. Рассказ вроде и неплох, но порой он превращается в сухое подобие перечисления фактов. Порой перечисления так долго тянуться, что начинаешь потихоньку засыпать. Тексту явно не хватает лаконичности, динамики и вычитки, порой таки словосочетания встречаешь, что вся представленная картина тут же разбивается об их сухость и громоздкость.
Средненькая фантастика, от которой, после прочтения первых строк, ждал большего в плане сюжета. А про море ошибок, режущих слух да порой глаза, и говорить не хочу
Хорошо и интересно написано, читалось на одном дыхании.
07:24
Интересная подача, но много пунктационных и местами стилистических ошибок. Ещё порой встречаются трудные для восприятия куски текста.
Сюжет неплох, а вот удобочитаемость оставляет желать лучшего. Если была цель сломать читателю мозг конструкционными нагромождениями и ненужными деталями, то получилось прекрасно. Текст можно было бы на треть сократить, сделав более лаконичным и динамичным.
Владимир Чернявский

Достойные внимания