dendjrus

dendjrus 2 года назад

0
Репутация
5
Рейтинг
08:35
Воооотт, такой Я отзыв и ждал))) Спасибо ОГРОМНОЕ тебе) Да ты прав это третий вариант, огранки, ты не увидел т.к. её и нет, почему? Да просто Да отчасти Я сам не перечитывал рассказ, точнее не пытался каждое слово прочитывать как нужно, Так почему? Всё потому что рассказ всё ещё пишется, И мне нету времени проверять сильно что Я там написал, единственное что поправлять то что подчёркивается в Ворде, на остальное пока времени не хватает, особенно учесть что много времени забирает работа. И потом заниматься произведением нету ни какого желания. А ТАК ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО, за отзыв постараюсь всё исправить к выпуску своей книги.
08:28
Спасибо, за отзыв, ну орфография, это моя лютейшая проблема, Но могу сказать когда будет рассказ готов Я полностью отдам и не пожалею денег на корректора и редактора. Что бы как вы выразились не было на столько плохо. Большое спасибо!
08:24
Вам не за что извиняться, Я знаю свою проблему с орфографическими ошибками, но Я не знал что есть онлайн проверка, по орфографии.Для меня будут это спасением, т.к. это мой пожизненна проблема. На счёт фактов, согласен многое не проверил, а много упустил, иначе фантастика перестала бы быть фантастикой, а на счёт года и века, тут Я понял что жестко ошибся.
08:19
Ну с орфографией у меня со школьной скамьи, так что если Я за школу не смог, по итогу Я вряд ли смогу всё изучить, как положено, даже если Я и займусь этим усиленно, то все равно на ровне с теми кто пишет чисто, Я буду писать очень грязно, хотя на ровне с теми кто грязно пишет буду писать чисто, Так что хочу сказать, к сожалению проблемы с орфографией мне миновать ни как нельзя, это уже моя данность, и Я её принял. Но могу сказать, когда будет полностью этот рассказ готов Я закажу услугу корректора и редактора. уж не сомневайтесь, Я понимаю вырвиглазно, Я это полностью осознаю. Спасибо за отзыв
08:12
Согласен, Я не отрехтовал текст как положено, скорее правильно сказать от Болды отнеся, к этому делу, но в оправдание скажу Я всё ещё его пишу, и поэтому мне не до очистки текста было, за это каюсь. Но что сделано то сделано. И спасибо за позитивный отзыв. Ну еще у меня вечные проблемы с орфографическими ошибками, так что мне тут труднее, т.к.даже если приложу все свои силы, они будут всё равно не качественными, ну а про понятийные ошибки Я мочу, Я новичок, поэтому мне кажется через это многие проходили начинающие писатели.
08:07
Спасибо, материал и вправду Я предоставил сырым, каюсь. Но и проблемы с орфографическими ошибками так же имеются у меня.
08:06
Спасибо, за отзыв, да Я знаю ошибок полно т.к. с орфографией с детства не дружу, хотя все правила русского языка помню ну уже конечно смутно, но и в школе это не спасало от орфографических ошибок. Но и здесь по сути это не сырой материал, а чуть немного всё же подредактирован, но от этого менее сырым он не стал. Тут да каюсь. Но в оправдание могу сказать Я всё ещё пишу этот рассказ потому ошибки Я особо и так не проверяю, проверять все их буду под конец. А так большое спасибо)
08:00
Спасибо, за отзыв. Но то что написанно очень плохо, это Я и так знаю во первых Я новичёк, а во вторых у меня вечная проблема с орфографией
07:34
Спасибо, ну орфографические ошибки это моё самое слабое место, тут Я не удивляюсь таким комментариям. А то что до конца не реализована, извините, но Я похоже не правильно прочитал правила, почему не реализована т.к. это только начало. Даже без середины и уж тем более кульминации, так называемая завязка. Т.к. эту историю Я до сих пор пишу
07:31
Ну на счёт болтовни, только через неё и хочу донести принцип, да и к тому же это только начало рассказа, Рассказ по моему видению будет достаточно большой, и Я не мог всё вместить, что бы вместиться в регламент. Потому что если бы это сделал бы, то рассказ ещё более обрывочным был, и тогда вообще понятно не было. На счёт ошибок, это ещё не готовый рассказ, Я его ещё пишу, и Я хотел просто поучаствовать в конкурсе, не ради выигрыша, а ради Ваших комментариев, где и что слабо. К сведенью Я всегда писал диктант по русскому языку на 2, хотя правила русского языка знал на 5, но не умел их использовать, Так что думаю объяснил своё количество ошибок.) И спасибо ещё раз большое
07:25
Спасибо) Но к сожалению Я не подросток) А вообще Я написал этот рассказ вдохновившимся книгой Нила Дональда Уолша «Беседа с Богом» и пытался представить тот мир который там описывается.
07:22
Просто мне хотелось показать, как люди с нашим мировоззрением, и мировосприятием восприняли бы такую концепцию. А то что не ровный текст, уж за это простите, тут полностью согласен, т.к. эта история куда больше, и пока Я просто написывал основные элементы, у меня не было желание победить здесь, Я не пытался. Но и при этом совсем сырой текст тоже кидать не хотел, он немного но обработан, а то гляжу Вы бы и его не осилили бы))) Мне хотелось услышать более конструктивную критику, и Вы мне это дали, теперь понимаю где просадка.
07:16
А чем же плоха утопия? Как по мне наоборот, Вас разве не тошнит от постоянной антиутопии??? Меня затошнило, и да история полностью согласен до конца не продумана, и куча если не каждая вторая это орфографическая ошибка, в этом Я полностью отдаю себе отчёт. Но история была построена по мотиву книг с несколькими томами Нила Дональд Уолш «Беседа с Богом» мне было интересно представить такой мир. И да рассказ вообще не закончен.
16:13
А на какой адрес отправлять, что Я закончил отправлять отзовы, и можно уже проверять?!
10:58
Именно, просто уже видно, если не остановимся, ни к чему хорошему не приведёт, поэтому решил рассказать всё, что хотел рассказать. Что бы спор дальше не ушёл. drink
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 25
Светлана Ледовская

Достойные внимания