Владимир Чернявский
VladimirZhirov

VladimirZhirov 2 года назад

0
Репутация
10
Рейтинг
Все мои герои произведений так или иначе знакомые: родственники, соседи, студенты настоящие и бывшие. Они знают об этом. Иногда даже сюжеты подсказывают.
Ну да, есть Катя. Только что заметил. Изначально Катя и была. Сочиняли с соседской девочкой Катей, но она не захотела чтобы в книге упоминалось ее имя. Исправил, да не все.
09:43 (отредактировано)
Спасибо за дельные советы. Кажется нужно доработать. Но в целом и старался как — то изменить немного стиль разговора Декабрия. Ведь он не из нашего мира и давно живет. Время и возраст накладывают отпечаток. Плюс, у меня все же не филологическое образование, к сожалению, а военное.
Если интересно то ссылка на Дзене zen.yandex.ru/media/id/5d2772a625667300aea02d56/roman-i-radoslava-5f3e17608f5b087c2b7f591d
Сны не всегда сбываются. А хотелось бы! Но только хорошие! И не всегда сбываются в точности, как приснится. Иногда это просто отражение сознанием наших страхов или желаний. Иногда и правда бывает так, что сны переходят в реальность с точностью до деталей. Это зависит от степени восприимчивости сознания и развитости интуиции. Бояться этого так же бессмысленно, как бояться уснуть и не проснуться на следующий день. Так что живите и радуйтесь каждому дню! И это здорово!
Доброго дня или ночи! Я тоже не против участия!
Ну, может потому, что и я так хотел бы! Раз и…
Относительно. Второй год пытаюсь творить. Мои книги имеются на Литресе
Благодарю. Приятно читать положительный отзыв как начинающему.

Достойные внимания