Андрей Лакро
Солнечный Пламень

Солнечный Пламень 2 года назад

0
Репутация
8
Рейтинг
07:31 (отредактировано)
А перед смертью ли? Там же написано только, что «волк» уселся перед парнями и стал смотреть на них. А дальше-то, конец. Уважаемый автор, если уж делаете открытый финал (а здесь он, именно что открытый), то в будущем, напишите продолжение. И несколько вопросов:
1. Почему, этот «волк», такой особенный? Если это инопланетяне, то почему бы им не загпнотизировать на людоедство в своих интересах, пару-другую, обычных волков из тайги? Кроме того, а зачем вообще ИНОПЛАНЕТЯНИНУ, отдавать любопытных на съедение какому-то суперзверю? Сам он их, из какого-нибудь «бластера», пристрелить, конечно же неспособен. Да и зачем, вообще, убивать излишне любопытных? Для инопланетной расы, стереть память обычным людям, должно быть, как нам воды из кружки выпить. В смысле, также просто. Вот из-за таких вот, произведений, у нас и развилась футурофобия (боязнь будущего). Потому как, будущее в таком вот творчестве, процентов на 98, либо тоталитарные режимы, различной степени явности и чудовищности («1984», «Эквилибриум», «Бегущий по лезвию») либо постаппокалиптик -будущее («Терминатор», " Безумный Макс", «Фаллаут», манго -аниме франшиза " Кулак Полярной Звезды"). Соответственно, мы вбиваем себе в голову, что инопланетяне=угроза всему земному. И даже если, с нами, землянами, на контакт выйдет действительно мирная инопланетная расса… Мы, в лучшем случае, просто отвергнем, её предложения. Да и сами, не будем особо стремительно развиваться. Ведь зачем строить «сияющий град на холме» всепланетного масштаба, если все равно, всё закончится либо беспросветной тоталитарщиной, либо апоокрлипсисом, правда? Вот поэтому, необходимо продолжение с хорошим финалом. Данное произведение — «сырая», незаконченная заготовка, из которой может получиться хорошее произведение, если её, соответствующе «обработать».
Продолжение «Ликвидатор спасает ангелов», вовсю пишется. Я не забросил работу над данным моим произведением. В период с 9 по 12 число сего месяца, продолжение обязательно выйдет в свет.
12:56 (отредактировано)
+1
Здравствуйте, Мария. Спасибо за отзыв, на эту мою работу smileВряд ли, это будет именно что романом, ибо основы для романа, здесь по сути нет. Кроме того, я не собираюсь делать Габриэллу Кольманн, эдакой супергероиней (хоть теперь, у неё и есть главная способность и особенность Бладшота, персонажа комикс-вселенной издательства Valliant Comics). Ей это не нужно, она навсегда, нашла себя, в совершенно определённой нише, а именно, врач вертолётно-спасательного отряда. И она этим довольна и счастлива. Вот так-то вот.
А если вы про тех двух детях, о которых думала умирая (как ей, по крайней мере, показалось), то это, те два малолетних дебила, из-за «приколов» которых, на заброшенном складе химикатов, начался пожар, в котором, Габриэлла Кольманн и считай что, сгорела заживо.
22:41 (отредактировано)
+1
Ральф, Томас, Бигги и Макс, это не дети. Это санитар базы спасательного вертолёта ВК-117 (и одновременно, по лору сериала, возлюбленный Габриэллы Кольманн) Ральф Шталлер (Вольфганг Крэве), пилот ВК-117 Томас Вехтэр (Манфред Штюкльшвайгер), ещё один пилот ВК-117 Бигги Шверин (Сабина Пецль) и, наконец, механик ВК-117 Макс (Ханно Пёшль).
22:25 (отредактировано)
Габриэлла Кольманн, была, мягко говоря, не «ремесленницей» во врачебном деле. И понимала, что при 60 процентах ожога тела и химическом поражении лёгких, операцию по трансплантации донорских лёгких, она не перенесёт. Поэтому и решилась, что лучше уж так, чем мучительно и медленно (врачи госпиталя, в который доставили тогда, считай что, заживо сожжённую Габби (ласковое прозвище Кольманн, в среде её друзей-спасателей), сказали, что через 48 часов, Габриэлла Кольманн умрёт. Вообщем, если нервы из танковой брони, то го смотреть вторую серию третьего сезона «Альпийский патруль». Вот именно в этой серии, Габриэлла Кольманн и умирает). А в конце, следующей серии, Габби уже хоронят. Кстати, там есть невероятно сильный момент: Когда гроб с телом Кольманн, уже зарыли в землю, прилетает ВК-117. Макс (механик вышеназванного вертолёта, артист Ханно Пёшль), сбрасывает из картонных коробок, на могилу Кольманн, красивые и свежие белые розы (так было задумано изначально, при подготовке к похоронам Габриэллы). Пилот Бигги Шверин (Сабина Пецль), одной из рук, удерживает вертушку, в нужном положении. А у самой, в это время, по обеим щекам текут довольно внушительные «дорожки» слёз.
Ну а если в общем, то героиню Анни Фризе в данном сериале, пришлось «убить», так как фрау Фризе, влюбилась в американца. Роман закончился хэппи-эндом, тобишь свадьбой.И вот после свадьбы, муж уговорил свою любимую жену, переехать на ПМЖ, к нему на Родину, в Америку. Соответственно, летать каждый день в Австрию, на съёмки АП, для Анни Фризе стало невозможным.
Так, оживим беседу. Насчёт, последнего стиха: К этому хайку, можно смело приставлять плашку «основано на реальных событиях». 10 октября 2018-года, рано утром, в подмосковном посёлке Архангельское, двумя выстрелами из переделанного пистолета ИЖ-71 (в грудь, и в шею), была смертельно ранена и впоследствии, умерла на руках у своего мужа, подполковник юстиции, старший следователь по особо важным делам ЦФО МВД РФ, 49-ти летняя Евгения Асцатуровна Шишкина (урождённая армянка Григорян). Вот её фото (Фото двухчастное. На левой половине, свадебная фотография Евгении и её мужа Олега Шишкина. А на правой половине, Евгения Шишкина, уже в 2000-ные года, незадолго до гибели от выстрелов киллера):

Так вот, я как и многие кто узнал об этом преступлении, ещё тогда, в конце 2018-ого, был уверен, что эта Шишкина, была корумпированным следователем. Соответственно, не поделила что-то со своими подельниками, вот её и «заказали» киллеру. И только, когда спустя два года, оперативники, кои были под начальством Шишкиной, разоблачили и арестовали её убийцу, Абдулазиза Абдулазизова, и обстоятельно допросили его (ведь для этих оперов, отыскать и привлечь к ответу, убийцу их любимой начальницы, понятное дело, стало «делом чести»), выяснились вот какие детали дела: Оказывается в последние годы своей жизни, Евгения Шишкина, расследовала преступления в такой достаточно «молодой» кримсфере, как киберпреступность. А ещё, Евгения Асцатуровна, была кристально честным и неподкупным сотрудником и офицером МВД России, своего рода «последней из могикан» в деле борьбы с преступностью. И убили её (Шишкину), по заказу лидера одной из международных хакерских группировок, Ярослава Сумбаева, как раз из-за того что Сумбаев понял, что в лице Евгении Шишкиной, он столкнулся с непримиримым и неподкупным врагом. И Шишкина — настоящий офицер милиции, офицер ещё старой, советской закалки (службу в «органах» Григорян начала в 1991-ом году. А значит в милицейском вузе, училась ещё при СССР. И офицерские честь и благородство, у неё были, именно что истинные, советские). И свою честь, она коррупцией марать не будет. И тогда, Сумбаев решил решить «проблему» с неподкупной Шишкиной, радикальным образом. И когда я всё это, чётко понял и осознал… Лучше не представляйте, каким «красным кумачом» пылало моё лицо от стыда. Вот, это чувство стыда, стыда за то, что я не разобравшись и не вникнув в суть дела, поддавшись «стадному инстинкту», посчитал честную женщину и офицера, коррумпированной нечистью, и вылилось в то хайку. То хайку, что стоит последним в этой публикации.
Спасибо, за отзыв smileОбязательно проведу работу над ошибками, и уберу лишние запятые.
Классно, очень хорошо! Добавьте, пожалуйста, на Табуретку, вот это моё произведение (первую его главу) litclubbs.ru/articles/30060-likvidator-spasaet-angelov-glava-1.html. Обещаю, в ответ, похвалить любое произведение, которое мне дадут похвалить, взамен похвалы на моё произведение.
Андрей Лакро

Достойные внимания