Анна Неделина №2
Игорь Галилеев

Игорь Галилеев 23 часа назад

0
Репутация
121
Рейтинг
Спасибо за отклик и Ваше мнение!
Я уже переслал твою переписку кое-куда. Думаю, там по ip-адресу быстро найдут…
Многоточие служит для обозначение прерванности речи. Ставится в конце предложения, если мысль не завершена. Часто используется в прямой речи для обозначения пауз говорящего.
(Правила русского языка)
Хотя откуда тебе о них знать… Цель же у тебя иная?
Назовись. По существу (и не только) отвечу
20:11 (отредактировано)
Упырь, ты как в Краснодар прокрался, Какую хрень несешь: «Вставил лицо в дуло»… Я правда иногда очень сильно жалею, что это всего лишь интернет, а не реальное общение., когда за «клоуна» офицера можно в морду дать. А по поводу моего опыта — не тебе меня учить. Однако, думаю, жди в гости...(с троеточием)
Спасибо! Поправил.
Спасибо!
Спасибо за отзыв. Да, с героем другого склада характера ничего бы подобного не случилось.
Спасибо!
Те́рмин (от лат. terminus — предел, граница) — слово или словосочетание, являющееся названием некоторого понятия какой-нибудь области науки, техники, искусства и так далее. В словаре В. И. Даля сказано, что: Те́рмин м. лат. выражение, слово, речение, названье вещи или приёма, условное выражение. Термины служат специализирующими, точными обозначениями, характерными для этой сферы предметов, явлений, их свойств и взаимодействий.
БЫ́ВШИЙ, -ая, -ее.

1. Прич. прош. от быть.

2. в знач. прил. Некогда существовавший. Еловый островок — закрывал черные камни русла бывшего водопада. М. Пришвин, Отцы и дети. || Переставший занимать какую-л. должность, положение. Хозяин подвала, бывший актер, — появлялся иногда в боковой дверце. А. Н. Толстой, Сестры. Вел отряд осторожный Рой, бывший есаул, а сейчас начальник штаба. Первенцев, Кочубей.
«Вход, когда-то бывший» — это не по-русски. Также называть слово «подошёл» термином — нельзя. Тренируйтесь в изучении правил русского языка. Это совет.
05:50 (отредактировано)
Может, и номер части, и фамилии командиров тоже назвать следовало? Кому и чего это даст? Это просто истории из армейской жизни, а не документальное кино. Так что ваши советы не имеют практической пользы. Но ещё раз спасибо.
Верно. Спасибо!
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 1-15 из 56

Достойные внимания