Осенёныш

Осенёныш Онлайн

+35
Репутация
4414
Рейтинг
11:22
+1
О, вот это плюсую. )
10:56
ещё бы! только это уже про другое )
10:28
+1
знач, наши грани в разных значениях этой шкалы… штош. А я знала. )
10:17
+1
Вот тоже почти никогда не минусую, кстати. Только если вижу явный выход за рамки… скажем так, моего понимания хорошего, доброго и светлого. ))
10:10
если я вижу в своей почте вопрос, то отвечаю на него. Если он не мне — предупреждать надо. )
Свои оценки я не записывала. Читала дискуссию, если согласна — плюс, если нет — минус, если мимо меня — без оценки. Я обычно так делаю, если вникаю в беседу, а вы нет?
10:04
+1
Да было, было. Да понятно, что не прямое, а ироничное. Ну а воспринялось как про работу в конкурсе, что логично. Потому что логичнее так.
09:48
так а чего у меня это спрашивать? ) я только за свои могу ответить )
09:44
+2
Да проще всё. Неважно, Олимпиада межгалактическая или небольшая литературная игра для сосайтников: если придуманы правила игры, то по ним и играть. Не задумываясь, можно это проверить или нет. Понятно, что дело личной честности, заинтересованности… Ну если я не имею времени играть по правилам — играть не приду, только и всего, а приду в другой раз, когда буду посвободнее и в настроении прочитать всё. Конечно, никому не предъявишь, никого не заставишь. Речь всего лишь о честной игре. Но каждый играет как считает нужным, да, увы. Ну, участникам неприятно и обидно, всего лишь, какая мелочь…
А вот козырять своей занятостью в профессии — очень странно. А то мы тут все не работаем, не профессионалы и не заняты по уши каждый на своём месте… Мне вот тоже не пришла в голову такая дичь — что человек предлагает поработать вместо него в его профессии.
09:41
+1
в смысле — за что? я ж пояснила: 1) за переход на личность, что запрещено правилами, 2) за неверное определение чемпиона ))
Не вы, конечно.
09:12
+1
Кубик, ну чемпион по высокомерию тут точно не Водопад. Однако обсуждать манеры общения — равно переходить на личности, зачем, давайте сразу остановимся? )
08:54
+1
ок, мы просто пообщались про печеную картоху )
08:48 (отредактировано)
+1
Так я не возражаю про директорские мотивы и детдомовские недоедания. Я отвечаю про лагерную традицию печь картошку — она не свидетельствует о голоде, и в тексте не нахожу подтверждения, что эти дети её с голодухи печь стали.
Я не из детдома, но бывала там. И с детдомовскими общаться приходилось, и с выходцами оттуда. Не жируют точно. Но чтоб прям голод — тоже нет.
08:42
+1
пекут картоху на костре все и всегда — в лагерях, в походах, на даче — не от голодной жизни, а потому что вкусно и интересно. ) Мы с родителями даже специально ходили за кольцевую печь по выходным! А уж в лагере-то с вожатыми — частенько. Не голодали точно.
08:29
Возможно, разные. Может, от местности зависит, от её традиций. Как называют по имени, я видела в кино, кажется.
08:25
+2
Даже младшие группы в лагерях к вожатым всегда обращались только по имени. По ИО называют педагогов

В лагерях провела все лета детства, мы всегда вожатых называли только по имени-отчеству. Сама работала вожатой в 90-е — нас тоже называли по имени-отчеству.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 2696
@ndron-©

Достойные внимания