Виктор Кобеев

Виктор Кобеев 2 года назад

+1
Репутация
58
Рейтинг
Потому что, вот…
И Вас вылечат… eyes
09:53 (отредактировано)
+1
Ну, надо же! В принципе, весьма недурственно… для ИИ. Автору моё уважение! Первое упоминание о таком эксперименте было лет десять назад, пресловутый «Корчеватель». Там шутники написали «научную» работу и закинули в какой-то серьёзный журнал. Даже получили отзывы уважаемых экспертов. Во, смеху было! Вдохновлённый этим фактом я тоже пару лет назад написал нечто, как это в принципе может отразиться на судьбе двух начинающих писателей. Отредактирую, выложу здесь.
Неправильно поняли. Я только рад за ГГ. thumbsup
Точно говорят, все проблемы у мужиков по трём причинам — водка, женщины и огнестрельное оружие. Остальное — мелочи. Ох и рисковала девушка! А если бы попался нормальный боец, который сначала бьёт чем-нибудь тяжёлым, а потом как получится? Но жизнь учит лучше, чем любые слова, жестоко, но доходчиво. И дошло и нашла.
17:44
+1
Отвесить ледяной взгляд — это как? Затрещину — понимаю, а тут как- то не очень. Что же до содержания, то как только появилась буква х, стало понятно, произойдёт всё как в старом анекдоте, когда чапаевский Петька всю физику свёл к… Однако написано очень даже гладко, стилю можно только позавидовать.
13:45 (отредактировано)
В Китае по-другому вряд ли получится. Слишком слабы внутренние тормоза при 70% официальных атеистов. Но это уже вопрос к Юнгу К.Г. То, что всех остальных пытаются запихать под колпак, только разными способами, видно невооружённым взглядом. Чем закончится, сказать не берусь, но тема шикарная.
23:22 (отредактировано)
+1
Ругать ума не надо, сделай так же… не я сказал, Аполлодор 2000 лет назад, но актуально всегда. Теперь по делу… Про утопающих и их спасение это чисто наше, кажется Ильф с Петровым. Американцы не поймут, у них другие понятия. С кроссвордом тоже не всё понятно. Какой-то лагерь для интернированных… для подавляющего числа граждан информация малозначимая и весьма специфичная, чтобы её включать в угадайку. Но по сути больше похоже на КНР, там уже большой брат считает баллы за всякие проколы. А это и престижная работа (или её отсутствие) и кредиты и статус. Короче оно — вот оно, а мы и не жали. Поздравляю, кроссворд разгадали!
И у меня получилось. 10 литров. Залью в дубовые бочонки и поставлю в подвал на годик.
Кошмар, летящий в ночи (мимо меня тьфу, тьфу). Пойду что-нибудь разумное, доброе, вечное придумаю на ночь.
Вы реально это прочли? Всё? Моё уважение! Меня хватило на 15 стр. дальше завял. Хорошо под рукой оказался шипучий аспирин. И от суставов помогает и от головы. Шучу, но в каждой шутке есть доля шутки, это факт. Кто-то в кого-то вселился, это я понял, но не сразу. Причём здесь президент России какой-то Мальчик, так и не понял. А ещё братья Гримм… это что-то. Меня бы за такой шедевр читатели закатали в асфальт и, причём, вниз лицом, чтоб не то чтобы писать, и говорить не мог. Типа того. Я люблю чтобы сразу было понятно, кто злодей… почти до самого конца, почти.
Право автора писать так, как считает нужным, важно не выходить за рамки правды жанра. Если писать всё, как происходит в реальности, никто читать не будет. А с реакцией глаза — на пушку взять не проблема, проблема почему у подозреваемого Пети не забрали наган, ой, рискуют ребята! Но это их право.
Как же… рукописи не горят.
В нагане 7 патронов и молодой городовой положил насмерть четверых сослуживцев сразу?! Понимаю спецназовец был бы, а тут...? Определить враньё по глазам вообще-то можно, но обычно эйдейтическая (глазодвигательная) реакция глаза говорит о том как человек относится к тому что говорит. Речь идёт о том что при конструировании информации не веко дёргается, а глаза движутся по диагонали, кажется влево вверх, отслеживая как перекачивается информация из одного полушария в другое. Придумали — сказали, опять придумали — опять сказали и т.д. Однако то, что произошло на участке в любое время и в любой стране, не просто ЧП, а нечто из ряда вон выходящее. И этим бы занимался не один следователь. Это факт. Если бы погиб один полицейский, тогда бы выглядело более-менее, а так, не знаю.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-15 из 34
Андрей Лакро

Достойные внимания