@ndron-©
Crazy11

Crazy11 5 дней назад

+1
Репутация
53
Рейтинг
+1
Глава 2. «Быть умеренным в еде и избегать распущенности». Звонок на мобильный телефон. Странный голос сообщает Путнику адрес и время, где его ждут. В этой главе вас ждёт Бетонград - место, где всё закатано в асфальт, а вокруг возвышаются панельные многоэтажки. Путнику надо разобраться кто переправляет чудовищ в наш мир. И первая в списке его бывшая, такое же сверхъестественное существо, как и он сам.
8 дней назад 13
+1
Данный рассказ участвовал в НФ 2024. Вышел во второй тур с 1-го места. Во втором туре его засудили и засрали ( извините за грубость и моё мнение). Кто засрал? Это вы можете посмотреть. Я его малость переработал. Судить вам, читатели. Рассказ здесь временно. Рисунок к рассказу выполнен профессиональным художником Владимиром Куровым.
7 дней назад 36
+1
Съёмка видеоблога. Ведущая Римма собирается прорекламировать новую маску для лица. Она уверена, что на упаковке опечатка.
1 месяц назад 50
+1
Глава 1. «Помогай, а не убивай». Звонок на мобильный телефон. Странный голос сообщает Путнику адрес и время, где его ждут. Это место в небольшом приморском городке, где за одну ночь пропали все крысы и бродячие собаки. Путнику надо разобраться, что случилось, пока не стали пропадать люди...
18 дней назад 21
+1
В лаборатории научного института увлекаются экспериментами с экстрасенсами и магами. В результате эксперимента исчезает сотрудник лаборатории, его поиски приводят к фантастическим последствиям, а виной всему досадная случайность.
20 дней назад 29
1 2 3 4 5
Алексей Ханыкин

Достойные внимания