Владимир Чернявский
ksysha

ksysha 18 дней назад

+4
Репутация
316
Рейтинг
Добрый день! Спасибо за отзыв. Конечно, природа она. Хотела по-другому написать, Его величество должно было относиться к другому слову. Насчет «под» или «на». Допустимы оба варианта написания. Переход от описания растений к маю все-таки есть. На мой взгляд. Повествование именно таким, немного рваным, и задумывалось. Еще раз спасибо за Ваш разбор.
12:50 (отредактировано)
+2
Это невозможно не отметить. Отличный пример хорошей, старой — в хорошем смысле — журналистики. Уровень вопросов- ответов очень высокий. Это и образует некую ауру, атмосферу, в которую погружается читатель. Раньше нас так учили проводить интервью, слушать и слышать собеседника. Ведь это тоже искусство.
Отличное интервью. Прекрасный разговор двух собеседников, вопросы-ответы, посыл к читателям — профессионально, искренне, с юмором и творческим подходом. Сейчас, к сожалению, такие интервью редкость.
По форме сонет?
Это другое… Не видела раньше, спасибо.
Спасибо! Очень я любила в детстве такие скрипучие качели. Раскачаться, а потом лететь… О, это было счастье.
«Волшебное кольцо» — прекрасный советский мультфильм в озвучке Леонова вспомнился. И голос этого прекрасного актера в голове.)
Запятая проскочила: была другая фраза. Спасибо. А в остальном… у каждого свое представление. И 8 марта все-таки траты имеются.)
Спасибо! Конечно, это детский стишок. Такое вот сегодня настроение.
12:40
+1
Большое спасибо! С наступающим праздником! rose
17:19
+1
Понравилось. И условия конкурса соблюдены, и есть над чем задуматься.
16:31
+1
Интересный сюжет. Черный юмор — отличный помощник.
Спасибо!
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 62

Достойные внимания