Светлана Ледовская
Ялида

Ялида 1 год назад

0
Репутация
2
Рейтинг
Братство Гномца.
13:26 (отредактировано)
+1
Сразу предупреждаю: всё нижеизложенное — это моё субъективное мнение. Я могу быть и не права в своих оценках. Да простит меня автор, я не осилила сей труд. Какая-то неудобоваримая околополитическая мешанина. Вата, гвозди и сметана — всё в один сапог. Тут и отсылки к Бодлеру, и искусственный интеллект, и Древний Рим… Не хватает только кота Шрёдингера. Нить повествования всё время ускользает. Аллегорические притчи размазанные, как манная каша по тарелке. Я даже в уровне своего умственного развития засомневалась: может, это всё настолько тонко и умно, что я просто «не доросла» до этого? Как-то так.
Наличие Дракона +
Отсутствие сюжета и смысла в моем понимании -
На счет полушарий и сторон экватора в данном произведении — ничего не могу сказать. Но то, что ГГ просто кладезь психиатрических диагнозов — это совершенно определенно)
Очень милый рассказ)
Диманица чёртова…

 твоего диманизма

«дЕмон» же) он вам не димОн)
Спасибо) Вопросов по поводу «тысячи нейронов, осветивших ночное небо в голове» и «глазок, открывших свой взгляд» задавать не буду))
Летний июньский вечер

А каким еще может быть июньский вечер? Зимним?)
«Нам не дано предугадать,
Как слово наше отзовется...»
Тем более слово, вложенное в душу ребенка.
Очень интересно обыгран прием изотерапии. Рассказ замечательный!
23:13 (отредактировано)
+1
Знающие люди говорят, что ни в коем случае нельзя смешивать алкоголь и вещества, расширяющие сознание...))) А вообще, даже забавно получилось. Этакий забористый коктейль из сюра, «Алисы в Зазеркалье» и сериала «Гримм».
Alisabet Argent

Достойные внимания