Алексей Ханыкин
Сталкер Док

Сталкер Док 1 год назад

+8
Репутация
80
Рейтинг
Стихи очень понравились! Спасибо! drink
Вот тут ещё немного по поводу лени навеяло — сильно не бейте:
Горела лампа вполнакала —
Пахать на дядю всех достало,
А персонал водоканала
Покрепче вентиль закрутил.

Чтобы аварий меньше стало
И ничего не протекало,
Но министерство всё узнало…
… И за лентяйство наказало… devil
05:50
+4
Слова обязательно появятся! Сами придут однажды! drink
17:01
Именно сказка получилась)) Философская thumbsup
13:02
+2
Красивая сказка! rose
Очень добрый, светлый рассказ. Атмосфера леса, запахов и звуков передана великолепно!
05:22
+1
Очень жаль, что корабли очень далеки. А то можно было бы сесть на корабли и приплыть на острова. А там уже на месте во всём разобраться. Может быть на этих волшебных островах другие правила стихосложения, дожди имеют право дуть и вообще там очень опасно, всё иначе устроено, а аборигены питаются поэтами. Мы же там не были — какое право мы имеем критиковать условные «страшные Соломоновы острова», сидя на диване? Автор вот там побывал, отбился от аборигенов и ему виднее что и как.
10:37 (отредактировано)
+2
Светлый рассказ! Не шиза косила, а девочка училась слушать своего Ангела-хранителя. Училась общаться с Богом. Как это важно! Поэтому и выросла в «адекватную тётю» )) rose
10:18 (отредактировано)
+2
Ваш Профессор — настоящий учитель, у которого слова не расходятся с делом! Плюс превосходный тонкий юмор. Кроме того рассказ очень полезен для нашего времени, в котором развелось слишком много болтунов-теоретиков))
10:08 (отредактировано)
В стихотворении спрятана глубокая тоска по дальним странствиям. Ваши стихи пожалуй лучшие из тех, которые успел прочитать на этом ресурсе. И не прекращайте писать стихи по картинам художников. Зачем вообще обращать внимание на дочитывания и рейтинг? rose
Спасибо! inlove
22:20 (отредактировано)
+1
Бандитская романтика? Вроде бы общество уже переболело этой болезнью в 90-е. Никакую идею, кроме сытого брюха, бандиты выдать так и не смогли. Умирающий маргинальный бандитский жанр. На крутых пацанов без настоящей идеи всегда найдутся крутые пацаны с настоящей идеей. Местами текст убедителен, про кровь, пузырящуюся на губах написано грамотно — автору респект в номинации «реальные истории», но как вспомнишь про вопрос «зачем?» сразу становится как-то уныло и даже скучно. Да, в те времена приходилось ходить с пистолетом в кармане и возить в машине биту. У кого-то это время может быть и вызывает ностальгию. Но мы все были тогда недалеко от апокалипсиса.
Для тинейджеров может быть интересно. Если в виде комиксов.
С первых же слов попадаешь в таинственный тонкий мир! Поразительно.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-15 из 32
Светлана Ледовская №2

Достойные внимания