Сорока

Сорока 1 год назад

+2
Репутация
153
Рейтинг
Очень приятно было читать. Милые герои. И любовь даже намечается, кажется. Легкий юморной язык. Ошибочки видела, но комментировать не буду. Может, опечатки это? В общем, ГОЛОС.
06:21
+2
Не впечатлило. Иногда в поэтических произведениях отсутствие глубокой мысли компенсируется красотой слога, интересным ритмом, рифмой. Тут такого не увидела. По-моему, написать хорошие стихи труднее, чем прозу. Но дерзайте. Желаю успехов.
12:37
+1
Сноски должны быть, согласна. Но я общий смысл английских фраз поняла, а понимания текста это не добавило. И вообще, не считаю нужным до такой степени подавлять в себе советские наклонности, чтобы не помочь плачущему ребенку, и радуюсь, когда вижу проявления человеческого начала в других, особенно в молодых людях.
10:32
+1
Я вас тоже поздравляю! Успехов!
23:07
+2
Спасибо inlove
21:36
+2
Благодарю за добрые слова, ГОЛОС и подарок inlove
21:35
+3
Эта дуэль была для меня первой. Очень волновалась, если честно. Благодарю всех, кто прочитал, прокомментировал и конечно тех, кто проголосовал за мой рассказ.
Если это часть крупного произведения, то, возможно, оно будет довольно интересным. Сам этот рассказ впечатлил огромным количеством ошибок. Понимаю, что не все имеют филологическое образование, но хотя бы несогласования можно было исправить, если бы еще разок прочитали.
Очень впечатляет. Рассказ замечательный.
11:19
+3
Тема полностью раскрыта в небольшом объеме. Все, в целом, ясно. Написано образно. По моему мнению, это стихотворение лучше, чем у других участников. ГОЛОС.
Критиковать не за что. Хороший рассказ. Из цикла, как я понимаю? Герой интересный. Хотелось бы узнать, как дальше сложится его жизнь.
13:33 (отредактировано)
+5
Задание
Мы со слоном идем, летим, плывем.
Но не вдвоем. Нас много. Это важно.
Поддержку чувствуем и лучше пишем с каждым днем.
Слон — сила, даже если он бумажный. smile
Мои поздравления!!! yahoo
11:24
+1
Люблю, когда не очень длинно и по сути. Образно. Красиво. Теме соответствует. ГОЛОС
Да, время было страшное. Но это было время моей молодости. И когда я вспоминаю об этих годах, все-таки столько мата не употребляю.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-15 из 45
Анна Неделина №2

Достойные внимания