Анна Неделина №1

Драконий беспредел

Драконий беспредел

Ввязался в гонку с самим собой по созданию истории, где драконы, любоффф и всё такое.

Сроки известны - конец января. Темп взял нормальный, уже треть истории "в черне" готова. Да и невелика, история-то (от 100 тыс. знаков)  

Решил воспользоваться новыми настройками черновиков на ЛитРес. Пинаю себя, зная конец истории, что надо сесть за комп и закончить. Но периодически чую приближение прокрастинации. И страх лютый входит в сердце моё )

Общая суть такова:

В этой истории семья драконов, создавших целую цивилизацию на далёкой планете, столкнулась с превратностями любви в окружающем их суровом мире. Главные герои - отец и сын - пытаются следовать традициям, направленным на продолжение рода Властителей Неба. Но путь, по которому они идут, тернист и полон испытаний. Не всякое испытание способен пройти даже взрослый дракон, не говоря о юном...

Рад буду, если кто посмотрит на указанном ресурсе по ссылке ниже, да здесь скажет пару ласковых. Будет мне мотивационный пинок, а вам, быть может, радость от чтения прибудет. 

NB: Обновления частые, сроки поджимают. Но имейте в виду, что черновик и возможны изменения даже в самом начале, не говоря уж развитии сюжета!

Итак, Дракон, осторожней с любовью!

Поехали!

P. S. Как часто бывает, концепция немного поменялась. Теперь история не просто о "драконах вообще". Теперь сидит молодой дракон у разорённого логова, переживает превратности личной судьбы. А сам поминает, какие жертвы принесены родителями из любви, и что с ними из-за этого случилось.

Любовь же драконья особенна, как особенны сами эти существа. Да и ряд допущений, сделанных в ходе сочинения истории, приправляют повествование, добавляя "перчику". Одни интриги Старейшин чего стоят!

Получился замес из любви, судьбы и борьбы драконов за счастье.

P. P. S. Гонку я выиграл. Завтра часов около 9 (мск) появится финальная глава.

Потом немного подожду, подредактирую и буду финализировать.

Всем спасибо, кто отозвался.

Другие блоги автора:
+2
08:55
256
12:06
+1
А, я план тож написал ) Но знакомая сказала, слишком мало отношенек и много приключенек, не поймут-с)
12:11
А вот прям обязательно, чтобы драконы? Это уже такой скучный штамп. Неужели нет других существ или их нельзя придумать?
12:48
+2
Драконы — это же ммм… и моя прелесть! inlove))))
12:12
Я правильно понимаю, что драконов можно заменить на гномов, людей, медведей, пауков и т.д., и суть не изменится?
Комментарий удален
14:11 (отредактировано)
Заглянул на огонёк. И вот что вижу:

Драконы в истории — специфические существа, со своей психологий, биологией и особой цивилизацией.

Они живут в своём мире, охотятся на живущих по соседству динозавров, взяли в оборот случайно (в результате крушения) оказавшихся на планете людей.

Внутри драконьего сообщества есть своя иерархия, там намечаются оригинальные интриги, замешанные на особенности драконьей биологии. И т.д. и т.п.

P.S. Никаких гномов и эльфов в истории (пока во всяком случае) не фигурируют.

Но упоминается лес загадочный по соседству с горной страной, где правят драконы. Так что есть куда расти. Мало ли чего автор туда поселит, посмотрим
Загрузка...
Анна Неделина №1