"Солнечный свет от снега..."
Текст:
Солнечный свет от снега
Отражается, бьет в глаза.
Гиблый плацдарм для побега-
Троллейбусная полоса…
Я предсказуемо снова
Осточертела себе:
Каждое лишнее слово -
Шрам на верхней губе.
Вселенная нас не видит,
Мы — блик на ее окне.
Её вездесущие нити
Тебя не ведут ко мне.
И я иду ниоткуда
В туманное никуда,
По-глупому веря в чудо
Напрасное, как всегда.



p.s. перечитываю с первой странички, глазные капли можно выбросить, реву через стих…