Светлана Ледовская

Победа Словоблудия

Победа Словоблудия
Итоги Поэтической дуэли №100

Юбилейная дуэль подошла к моменту подведения итогов и мы объявляем авторов и поздравляем победителя.

Проверочный комментарий здесь.

В дуэли побеждает Eliza Del с работой Словоблудие.

Поздравляем! Желаем дальнейших творческих успехов и ждем на новых конкурсах!

Выражаем огромную благодарность авторам за дуэль. Неважно, выиграли вы или проиграли, главное вы написали новую работу — а это уже во многом победа над собой. Мы верим, что проигрыш станет лишь толчком к новым вершинам. Никогда не останавливайтесь — пишите.

Выражаем огромную благодарность всем тем, кто послушал, прокомментировал и проголосовал. Это большое и важное дело. Спасибо!

Важно: Мы запустили ранговую систему для дуэлянтов. Возможно вам пора присвоить ранг?

Важно: вы можете сами устроить себе сро(а)чную или парную дуэль, не дожидаюсь очереди в обычную. Найдите противника, обговорите тему, напишите работы и вышлите нам. Мы выложим работы анонимно и пригласим читателей в новости.

+4
21:05
461
21:42
+3
Всем-всем проголосовавшим и комментировавшим большое спасибо за оценку и разбор! С замечаниями во многом согласна, но учитывая название моего стихо и положительный исход для грешника, разве ж в нем(стихо) могло не быть воды ;)
На мой взгляд, все стихотворения примерно одного уровня. Лично мне больше всего понравилось стихотворение Романа по своей образности и поэтичности. Не могла поставить голос но возмещаю плюсом в карму)
21:45
+2
Элиза, поздравляю! Интересное стихотворение!
21:47
+1
Спасибо, Соня!
08:19
+1
no
Ну, не… Вы можете лучше! Я ж читал! Я знаю!
12:06
+2
У меня очень широкий диапазон laugh
22:17
+2
Вообще молодцы, ребята, постарались. Дуэль, по-моему, не имеет явного лидера — все стихотворения были интересными и по-своему замечательными! Поздравляю участников!
22:56
+2
Элиза, поздравляю! Анжамбеманы победили! bravo
12:07
Спасибо, Светлана!
Анжамбеманы (черт, не могу выговорить это слово!) наше все!
23:16
+2
Всем участникам спасибо. Читать новые стихи всегда приятно. Элизу поздравляю с победой! Остальные участники тоже хороши. Еще раз спасибо.
Элиза, с победой вас)
12:10
+1
Спасибо, Эльвира!
С вашим замечанием насчет «а» категорически согласна, оно не только резкое, но и несколько «фривольное» в контексте. Но некогда было корректировать pardon
В любом случае, работа достойная, вы молодец roserosesmilesmile
Загрузка...
Владимир Чернявский