Андрей Лакро

INCEPTION

Флешмоб воспоминаний

0+
INCEPTION

Решил значится и я принять участие в этой движухе. А чо? Музчина я видный, интересный, а с тех пор, как начал пописывать, так стал ещё и авторитетом для некоторых родственников, вызывая у них при этом лёгкое недоумение. Оно и понятно, ведь моей отличительной особенностью всегда было яркое косоязычие, а тут вдруг нате вам... Собственно, это одна из причин, по которой я и писать-то начал - в целях общего саморазвития.

В начале это были коротенькие стишки в духе Хаяма, а потом случилась банальная банальщина - я родил "гениальный рассказ", который нужно было срочно где-нить опубликовать, дабы дать всему миру возможность порадоваться рождению нового гения. Так я здесь и оказался.

Рассказ назывался "Калейдоскоп" и первый коммент под ним оставила Светлана Пожар: "Слишком сложно для гуманитария". Перечитывая рассказ сейчас, я понимаю, что для гуманитария он не столько сложен, сколько ужасен, но тогда мне так не казалось. Я был уверен, что главной привлекательностью любого рассказа является оригинальная идея, а качество её реализации - дело десятое.

Прошёл месяц и даже более, гениальностью моей восхищаться никто не торопился, вот тогда-то и случилась вторая банальность - я обиделся. Как думаете, что было дальше? Правильно - я устроил срач под одним из стихотворений Д. Федоровича. Отпинали меня славно, и главным пинателем конечно же была Виктория. 

И кстати, Вика, в надежде, что Вы это читаете, предлагаю наконец зарыть поглубже топор войны и выпить чего-нибудь умиротворяющего (уверен, что Вы не курите).

Вот так всё и начиналось. Потом было много других публикаций, некоторые я считаю удачными, о других и вспоминать не хочется. В прошлом году я дебютировал на НФ. Мой рассказ занял четвёртое место в подгруппе - наверное это неплохо для начала.

На сегодняшний момент я могу похвастаться тем, что один из рассказов о Бельфемуме вошёл в сборник "54 по шкале магометра", а так же стабильное второе место в немногочисленных дуэлях. 

Но главным своим достижением я считаю понимание того, что количество не означает качество, да и к читателю следует относиться с превеликим уважением. А если уж твою светлую головушку и посетила оригинальная идея, так будь любезен изложить её как можно изящнее, иначе хреновенький ты писатель. 

В общем мне очень повезло оказаться на этой литературной площадке.

+12
23:20
491
23:27 (отредактировано)
+1
Пока вы помните кто, когда и под каким местом вас пнул и как вы при этом обиделись, ваш топор будет откапываться хотите вы этого или нет. Я не то что не воюю, я даже не помню ничего подобного.
Вот и славненько rose
Загрузка...
Анна Неделина №1