Две минуты до победы

Две минуты до победы
Итоги Литературной дуэли №132

Все больше и больше мы задерживаем сроки. Но вы на нас не сердитесь. Дуэли не снижают обороты. Так что как всегда рассчитываем на ваши голоса. 

А теперь к нашим медведям. 

Подводим итоги дуэли:

Проверочный комментарий здесь.

Поздравляем с победой Narrator и рассказ Две минуты! Желаем дальнейших творческих успехов и ждем на новых конкурсах!

Остальных участников мы поздравляем с хорошей дуэлью и надеемся увидеть на литературной арене еще не раз.

Выражаем огромную благодарность авторам за дуэль. Неважно, выиграли вы или проиграли, главное вы написали новую работу — а это уже во многом победа над собой. Мы верим, что проигрыш станет лишь толчком к новым вершинам. Никогда не останавливайтесь — пишите.

Выражаем огромную благодарность всем тем, кто прочел, прокомментировал и проголосовал. Это большое и важное дело. Спасибо!

Важно: Мы запустили ранговую систему для дуэлянтов. Возможно вам пора присвоить ранг?

Важно: вы можете сами устроить себе сро(а)чную или парную дуэль, не дожидаюсь очереди в обычную. Найдите противника, обговорите тему, напишите работы и вышлите нам. Мы выложим работы анонимно и пригласим читателей в новости.

Закончена Литературная дуэль №132

+3
10:20
522
10:37
+2
Поздравляю победителя! Очень хорошая работа! Особенно понравилось, что она написана от лица медведя. Здорово! Хотя я не сразу это поняла.
В общем, дуэль прошла удачно, всем спасибо!
10:41
+2
Скоро перевертыши станут неотъемлемой частью дуэлей. Многим почему-то кажется это оригинальным и выигрышным. А у Светланы Пожар это уже стилевая черта))) надо пробовать что-то новое, ну, это как по мне)
10:53
+1
Да, вы правы, надо от этого уходить. А то меня уже угадывают с трёх нот. Никакой анонимности. pardon
11:08
+1
Но не это должно стать причиной)))
12:29
+1
В моем случае перевертыш был не попыткой в оригинальность или козырем. Просто иначе закончить рассказ было невозможно, та мысль и тот посыл, которые я вкладывал изначально, не сработали бы так как надо.
12:46
Да понятное дело, но суть остается, я же в целом размышляю, не конкретно о вашем тексте. Просто примелькался приёмчик
12:34
+1
Большое спасибо всем, кто читал и голосовал. Рассказ действительно недоработан, по сути вы читали черновик — окончательно его закончить у меня просто не было возможности, успел только нанести пару штрихов, чтобы работа вообще читалась)) Поэтому все претензии по поводу сырости, скомканности и прочего — вполне справедливы. Но отдельное спасибо тем, кто не смотря на это все же понял главную идею и прочувствовал ее — ради вас и стоит писать и вообще творить)
Будто на Оскаре выступил.
Загрузка...
Владимир Чернявский