@ndron-©
Тейя

Тейя 3 года назад

+6
Репутация
68
Рейтинг
Спасибо за замечательный конкурс! Было очень здорово! Отдельная благодарность тем, кто поддерживал и болел — было оченб приятно получить столько замечательных отзывов к совей работе!)))
Поздравляю!!! Болела за Вас! Прекрасная работа!)
Спасибо большое!!!)
увы и ах — местные правила предписывают найти такое несоблюдение в обязательном порядке(
а я болею за стихотворение, после которого строки «Арабская ноооочь, волшебный востоооок...» навсегда утраитили для меня свой прежний смысл)))))))))
интересно)) у всех своя философия оценивания) у меня такая: если брать в отрыве от конкурса, то на одинку никто не написал, но вот если рассматривать работы именно внутри групп, то достаточно распределить стихи по иерархии: наиболее понравившееся на первое место и далее по убывающей, то оценки выставляются довольно легко — просто в соответствии с местом в рейтинге.
прочла все судейство по первой группе, и теперь понимаю, о чем это вы. И полностью с вами согласна! А ваша работа — хорошая и очень уютная, несмотря на концовку)
Болею за «Не горит» — очень впечатлена работой! Удачи автору!!!
15:18
+2
Понравилось гораздо больше второй работы — и эмоционально, и содержательно, и технически. ГОЛОС отдаю этому стихотворению.
да, я тоже болела за «Встречу...»(((
18:29
Ну не падает в слове «срывающиеся» ударение на «и», и получается слишком длинный безударный пробел, от этого очевидно страдает фоника.
11:58
Нет, дело именно в построении строки. Слово выбрано неудачно, да еще и с большим скоплением гласных. Автор всегда может найти синонимы, чтобы придать более стройную форму. Тут конкретный сбой ритма.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-15 из 34
Андрей Лакро

Достойные внимания