Ольга Силаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещён и влечёт установленную законодательством ответственность.

О пользе витаминов

16+
  • Кандидат в Самородки
  • Опубликовано на Дзен
О пользе витаминов

После написания  мистических историй большая нехватка магния.

Как заметил? 

Внезапно повышалось давление до 145, появлялся страх, потели ладошки, холодели ноги и боялся ездить на лифте. Вообще, эмоционально переживательные рассказы лучше не писать. Вживаешься зачем то в образ, зачем то сочувствуешь и как результат нехватка всяких витаминов, магния, кальция и прочих.

Однако, всё это дело восполнимо. Покупаешь магний б6 и железный витамин fe, какой нибудь   мальтофер  и всё приходит в норму. 

Видимо, бесовские сущности которые мешают писать и или подмешивают свои воспоминания в такие  рассказы питаются потихоньку кровью писателя и всё. 

Главное, нашел способ как с ними совладать. Не переливание же  крови делать. До этого пока не дошло. Хватает пока витаминов обычных.

А как у вас? Демоны не заедают?

+5
08:35
763
10:13
+2
А безэмоциональные рассказы писать смысла нет, тогда уж проще писать новости pardon
Что-то мне сдается, не в рассказах дело. Если любое эмоциональное напряжение вызывает такое истощение — там не тока магний, там вообще надо конкретно так за здоровье браться.
И нет, «какой-нибудь» не подойдет. Магний лучше усваивается в виде оксида. Железо лучше усваивается в комплексе с фолиевой кислотой. А описанные симптомы вообще могут говорить о проблеме гормонального фона
15:42 (отредактировано)
Вы конечно же не в бровь но в глаз. Гормональный фон. Казалось мне, что баб явно не хватает. Приснился мне намедни такой сюжет. Там тетка стало быть меняется телами с каким то там царем Горохом. А у него 400 наложниц в разных весях. И что характерно: любит он лобызать пятки у этих девиц. Ну вот такой у него пунктик. А она как увидела их, немытые, 41-44 размера, без маникюра, но в лаптях и фу, говорит. Будь я полностью мужчиной и то бы не стала.
Но 400 наложниц это конечно же неплохо, как вы считаете?
Пришлось ей делать из институток институт благородных девиц, замуж выдавать, детские сады организовывать, школы там, больницы, роддома ну и все. Женское восприятие у нее что поделаешь.
Вот такое вот подсознание

А вас что, упырь по горлу полоснуть успел?
20:29
+1
А-хах, про гормональный фон и баб, это:

Нет, это не так работает ))) Это тоже от дефицита микроэлементов.
Мне упыри в душу насрать успели. До сих пор не выветривается, зараза…
Комментарий удален
21:42
+1
С похожими симптомами (только у меня ещё земля очень быстро вращалась) приползла я как-то к доктору, он пинками отправил сдать кровушку на всяко-разно и оказалось, гемоглобин у меня совершенно нечеловеческий, прям вот червяк ползучий, а не гемоглобин.ну доктор что-то назначил, я это что-то съела, чем-то запила и через неделю уже была вполне вменяема. Так что Вы с демонами своими дуйте к врачу и не самодельничайте)))
А заразительно вы изъясняетесь, мне понравилось))))
00:00
+2
Значит отпили они вашу кровушку. Ну, не сильно отпили, а так, чтобы анемию почувствовали. Вот то самое я и говорю: демоны одним словом
22:38
+2
Надеюсь, Вы не всерьёз, сэр.

Бесов не существует, а если кто-то начнёт рассуждать, что нельзя доказать, что их не существует, то лучше отсечь всё лишнее этому человеку бритвой Оккама.

Полагаю, Вам следует обратится к доктору, получить направление на разные анализы и тп, потому что самолечением лучше не заниматься. Ну, в смысле, бесконтрольным поглощением всякого рода ведьмачьих элексиров. Вне компьютерной игры это может привести к последственным плачевностям.

00:03 (отредактировано)
+1
Так значит бесов нет… Ангеломахии на вас нет. Нет, нормально все. Вовремя заметил. Они ведь исподволь делают. Потихоньку пьют когда незаметно. А потом спохватишся и всё. Приехали. Вон человеку рубашку даже испачкали. Он ходил душа нараспашку, расхристанный весь, змею пригрел наверное, а она возьми и нагадь
02:34
+1
Интересно…

Продолжайте вести наблюдение. Докладывать лично мне.
08:59 (отредактировано)
+1
Вот что то скрываете. Может имел место массовый сговор демонов и они покусали некоторых писателей. Может и закусали до смерти.Пусть откликнуться те, кто чувствовал недомогание, апатию ли или хлопался в обморок ни с того ни с сего.
Ответьте серьезно,
10:00 (отредактировано)
+1
У меня все с точностью до наоборот.
Сначала «демоны», затем — рассказ.
14:11 (отредактировано)
+1
Так наверное у всех вначале демоны потом рассказ, потом расплата. П от том говорят: демонов не бывает.
15:45
Ну и слава богу что все вылечились.
Тему считаю надо закрывать
06:46
В1 — 100 + кальций (кальций обязательно)
С — 1000
Е — 400

И как новенький.
К примеру когда у алкашей начинается белка это означает что В1 полностью отсутствует в организме. Когда начинают снится сны, это означает что есть нехватка В1 и если его начать принимать сны прекращаются)
Но витамины теперь это прошлое как и импорт в целом(

Рекомендуем быть вежливыми и конструктивными. Выражая мнение, не переходите на личности. Это поможет избежать ненужных конфликтов.

Загрузка...
Данила Катков