Литературная дуэль №258: Город засыпает
Город засыпает - просыпается мафия авторы. Задача читателей найти среди них победителя. Поиграем?
- Работа №1 — Однажды ночью
- Работа №2 — Инь-янь
- Работа №3 — Зачем нужны большие люди?
Дорогие читатели, помогите выбрать победителя! Результат зависит только от вашего мнения. Нам важен голос каждого.
Голосование
Чтобы у вас не оставалось сомнений корректно ли вы голосуете и будет ли учтён ваш голос (который разумеется бесценен, когда оформлен как должно), напоминаем:
Пальцы вверх и вниз

не влияют на результат голосования (хотя автору определённо будет приятно видеть ваш лайк, а его противникам — ваш дислайк). Учитываются голоса, оставленные в комментариях под работами.
- Голос должен быть обязательно аргументирован: почему именно эта работа, а не другая, которая вам тоже понравилась или не понравилась. Будем очень благодарны, если вы выскажете своё мнение под каждой работой отдельно.
- Но оставить Голос можно только одной работе.
- Не стоит кидаться однословными комментариями. Не стесняйтесь раскрывать суть. Чем лучше вы разъясните свою позицию, тем меньше вероятность, что судьи поймут вас неправильно.
- Принимаются голоса только от зарегистрированных пользователей
- Голоса участников текущей дуэли, даже если они за чужую работу, не учитываются
- Отдельная просьба более чётко выделять свой ГОЛОС.
Окончание голосования 18.09.2022 в 20:59 по Москве. Секундант подводит итоги уже после завершения голосования, но не в ту же минуту. Допустимы разумные задержки по разным обстоятельствам.




Работа №1 — Однажды ночью
1. JusTsaY
2. Светлана Пожар
Работа №2 — Инь-янь
без голоса
Работа №3 — Зачем нужны большие люди?
1. fantazer
2. Андрей Ваон
3. JulyLex
4. Казус
5. Ivanna
6. Танита Бахворт
7. Осенёныш
8. Ева
9. tassikk
10. Водопад
11. птичка