Поэтическая дуэль №209: Драконья пасть
Заглянем вместе с поэтами в драконью пасть.
- Работа №1 — Собиратель грёз
- Работа №2 — Надо написать поэму про дракона
- Работа №3 — Поэт-рыцарь
Дорогие читатели, помогите выбрать победителя! Результат зависит только от вашего мнения. Нам важен голос каждого.
Голосование
- Голосование проходит в комментариях к дуэльным работам. Голосовать может любой зарегистрированный пользователь сайта.
- Для голосования нужно ознакомиться со всему дуэльными работами, выбрать лучшую и в комментариях к ней написать «Голос» + обоснование в свободной форме, чем эта работа лучше.
- Хорошим тоном считается оставить отзыв под каждой дуэльной работой. Но голос в отзыве можно оставить только один.
Чтобы у вас не оставалось сомнений корректно ли вы голосуете и будет ли учтён ваш голос (который разумеется бесценен, когда оформлен как должно), напоминаем:
Пальцы вверх и вниз

не влияют на результат голосования (хотя автору определённо будет приятно видеть ваш лайк, а его противникам — ваш дислайк). Учитываются голоса, оставленные в комментариях под работами.
- Голос должен быть обязательно аргументирован: почему именно эта работа, а не другая, которая вам тоже понравилась или не понравилась. Будем очень благодарны, если вы выскажете своё мнение под каждой работой отдельно.
- Но оставить Голос можно только одной работе.
- Не стоит кидаться однословными комментариями. Не стесняйтесь раскрывать суть. Чем лучше вы разъясните свою позицию, тем меньше вероятность, что судьи поймут вас неправильно.
- Принимаются голоса только от зарегистрированных пользователей
- Голоса участников текущей дуэли, даже если они за чужую работу, не учитываются
- Чтобы не нарушать анонимность работ, запрещено в комментариях предполагать, кто является автором той или иной работы. Исключение — дуэли с угадайкой.
- Отдельная просьба более чётко выделять свой ГОЛОС.
Окончание голосования 23.05.2024 в 18:00 по Москве. Секундант подводит итоги уже после завершения голосования, но не в ту же минуту. Допустимы разумные задержки по разным обстоятельствам.





Ну давайте, поэты, не подведите!))) (интересно, китайский сеттинг хоть в одном стихо будет? *скрестила пальчики*)
В этом году однозначно Драконы проявляют себя во всех ипостасях в мире Яви!
Работа №1 — Собиратель грёз
1. grisha
2. Костян
3. Эльза Лютик
4. Ivanna
5. Elena's
6. Lalter45
7. Константин Шагар
8. Казус
Работа №2 — Надо написать поэму про дракона
1. Taiyi
2. Светлана Пожар
Работа №3 — Поэт-рыцарь
1. Робинзон Крузов
Должно быть — Алиса Горислав