Анри Ред
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещён и влечёт установленную законодательством ответственность.

"Жизнь"

"Жизнь"

Акрил. 

У меня спросили, - почему твои картины безжизненны. 

Я искренне  удивился. По моему они полны жизни. Нет людей? Это не значит, что её нет.

Вот,  жизнь на моей планете. Люди на ней все разные, и в то же время, очень похожи друг на друга.

Другие экспонаты автора:
+12
17:25
395
13:50
+2
примечание к картине прочитала после того как рассмотрела саму картину и получилось, что поняла ее по-другому, вот так: жизнь такая непредсказуемая — то она такая вся благополучно-устойчивая, как куб, то гладкая и круглая. как шар, а потом бац — углы полезли))) конечно же, ваш замысел очень интересен! thumbsup
13:56
+1
Мне очень приятно, что Вы задумались над ней.
Что имел ввиду я: Мы все движемся по одной ленте. Все разные, и вто же самое время очень похожи друг на друга. Кто-то падает с ленты. Внизу река времени. Из неё мы попадаем в круг сансары. И полосы вверху — это возрождение.
04:35 (отредактировано)
+1
Круг, он как статистика что ли… очень мало каких-то людей на земле, круг — общество, разные цвета — понятно, фигуры геометрические в ряд! Разные, но в ряд, тоже по-своему поняла) А вообще такие картины — класс! Каждый по-своему прочитает, подумает. Мне очень понравилась работа!!!
09:11
Спасибо rose

Рекомендуем быть вежливыми и конструктивными. Выражая мнение, не переходите на личности. Это поможет избежать ненужных конфликтов.

Загрузка...
Анри Ред

Рекомендуем к прочтению

Сколько лет, сколько зим...
Сплетайся, трава, в красивый венок. Лети далеко-далеко, лепесток, По дикому полю в темной ночи..
Мы тоже цветы!
Мы такие маленькие, что иногда почти не видны...