Светлана Ледовская

Резиновые сапоги

Резиновые сапоги

Вы видели, с какими лицами женщины примеряют резиновые сапоги? Для созерцания таинства надо лично участвовать в водружении "Красного треугольника" на теплые шерстяные носки. Ещё вчера минусило за двадцать, а уже завтра обещают сплошные плюсы с проливными дождями. "Да пошло оно лесом!" решила жена, затаскивая нас обоих в страну непромокаемой обуви.

Из личного опыта.
1. Если женщину потянуло на каучук, безоговорочно соглашайтесь присутствовать. Ваш самоотверженный поступок заслужит столько баллов, что до конца недели сможете безопасно раскидывать вечерние носки в среде ее обитания.
2. Выбор резиновых изделий у женщин занимает минимум времени. Есть тут некая стесненность, переходящая в стеснительность. Вам не придется нагруженным до бровей коробками тепловозом носиться по залу, свесив язык.
3. Если доверят родную ногу, и в момент пригонки сумеете заглянуть в лицо, то поймёте откуда А.Некрасов взял строки:
"Коня на скаку остановит, В горящую избу войдет!"
Именно с такими лицами идут в лобовую атаку, защищают Москву, подают на развод и примеряют резиновые сапоги.

+2
21:20
196
07:27
+1
Хотел чисто смайлик поставить, но вовремя вспомнил, что нонча надобно в букве всё оформлять. smile
08:56
+1
На самом деле все зависит от вашего желания.
Никто не запрещает смайлы. Смысл немного в другом — стараться объяснить автору (а возможно и понять самому), что понравилось или не понравилось в тексте. Это можно сделать кратко, можно развернуто. Можно и не делать вовсе. Ведь мы лишь советуем.
09:59
+1
Эм… Ну, лет мож в 10 видел…
Собирать баллы на раскидывание носков по квартире… Пропущено слово «лопата», я не знаю где смеяться без него в таких вот опусах. (Тут бы я пошутил про иной род резиновых изделий, более эффективных, но как-то жестоко).
Загрузка...
Светлана Ледовская