Светлана Ледовская №2
Alskorp

Alskorp 3 часа назад

+9
Репутация
739
Рейтинг
09:30
+1
Безумная страсть коварна. Может стать как движущей вперёд силой, так и сокрушить в мгновенье. А если речь о курортном романе, то такие отношения мимолётны. Но память и судьба, как известно, коварны. Стих понравился. Спасибо автору!
09:39
+1
Во многих стихах воспета любовь! Но написать так, чтоб чувства не казались мифом, а в них верили — не всем удаётся. Отличная работа! Тот случай, когда веришь чувствам, веришь написанному! Спасибо автору!
09:33
+3
Впервые читаю подобное. Динамичная работа, хотя малость удивила. Спасибо автору!
09:31
+2
Стих красивый, только последняя строка озадачила. Успехов автору!
09:48
+1
Цветущий рай и вальс цветов — волшебное сочетание! Спасибо автору.
Романтично. Особенно строки о луне. Стихи отличные.
12:14
+3
В истории касаемо любого есть разные мнения. Но относительно тех, кто давно в могиле, живые (не знавшие человека лично) только и могут, что верить написанному: так было, есть и будет. И даже если истина сокрыта в веках, даже если в живых не осталось никого, кому сия известна, ложь не станет правдой, а правда — ложью. Стих удался. Спасибо автору.
Прочла и стало жутко. Даже думать не хочу, каково жить и держать в кармане пару монет для Харона! Но стих отличный!
13:21
+1
Романтично вышло. Не все так могут.
Не хотелось бы оказаться на месте водителя! Стог сена на дороге… Таких неожиданностей никому не надо! Отдаю ГОЛОС.
20:53
Как и «Николай» на корейском, да и Галиной в некоторых странах лучше не представляться…
Конфликты с коллегами и зависть есть всегда. Но если кто-то начал подставлять или пакостить — будет делать сие постоянно. А ведь для многих: не курит, не пьёт, не ругается матом и самое ужасное — не опаздывает… Страшнее «грехов» нет! Не потому, что считают злом, а потому что не понимают и никогда не поймут такого поведения. Миниатюра удалась! Спасибо автору!
Здравствуйте. Дайте, пожалуйста, мне тему.
Очень трогательное стихотворение. А ведь и в 21 веке есть семьи, где старшие решают вопросы брака… Отличная работа! Отдаю ГОЛОС.
Моя кошка тоже от валерьянки балдела. Хорошая миниатюра. Спасибо автору.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 524

Достойные внимания