Алексей Ханыкин
Сергей Седов

Сергей Седов 1 день назад

+24
Репутация
1427
Рейтинг
16:58
Отличный рассказ! Спасибо вам!
16:56
Спасибо вам за рассказ! Он очень классный!
Спасибо!)
Нет, я только сужу. Мне нельзя участвовать — раз победил, уже никак.)
Роман, да. Причем планирую продолжение на одну книгу.
Так и держу на клавиатуре) Отзывы на НФ дописываю)
Но там вообще все будет другое) Надеюсь, не разочарую.)
Это такая ответственность, когда твой роман ждут годами)) У меня руки начнут дрожать)
С января я за него засел. Сейчас у меня уже есть план и написана часть первой части) Если все пойдет как надо, к концу года будет готов черновик.
Спасибо! Рад, что вам понравилось)
Мы в жюри его тоже рекомендовали в сборник)
Я бы сказал, что у них нет личного контекста — выстраданных убеждений, триггеров, травм, пережитого опыта и пр. То есть он в любом случае будет мимикрировать под живого писателя. Очень умный, набитый знаниями великий графоман. Никогда. Да.
Можно и так, думаю, раза два получится это провернуть. Потом голубя отследят до окна)
Цель выращивания дракона, как цель выращивания кота — по любви к животным) Ну, потом можно купить домик в деревне. а дракон будет его охранять. А если он окажется летающим, на нем можно будет кататься)
Спасибо большое! Я тронут тем, что вас зацепил рассказ! Продолжения у него, на мой взгляд, быть уже не может, он для меня закончен. Это в своем роде памятник моим друзьям из девяностых, памятка о том, какими мы были. Сложно объяснить — с нами, конечно, ничего подобного не происходило, и в то же время это о нас. Поэтому, наверное, тут такой тугой и болючий нерв.
Если я напишу историю, то именно про «легенду о клоунском оркестре», другое время, другие герой, другой формат и стилистика. Не должна как-то смазать рассказ. Спасибо за то, что внимательно прочитали и даже перечитали, равно и за то, что обратили внимание на сцену на снегу, она мне дорога! А мне, наверное, стоит перечитать заново Маркеса!)
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 669

Достойные внимания