Победитель по гороскопу

Как говорится, не шляпа красит Муми-троля… Вот и у нас на БС дело не в теме, а в авторах, которые способны ее качественно и великолепно подать, что и произошло на повторном ее раскрытии. Ура, товарищи! Но, как из хорошего можно выбрать лучшее, так из лучшего выбираем великолепное: представим авторов, объявим Победителя.
- Работа №1 — Сны и чудовища — Автор: Лис_Уильямс (2 голоса)
- Работа №2 — Новенький — Автор: Водопад (3 голоса)
- Работа №3 — Не Лебедь по гороскопу — Автор: Бабуля (8 голосов)
Проверочный комментарий здесь.
Победителем становится Бабуля с работой Не Лебедь по гороскопу.
Ура!!!
Поздравляем! Желаем дальнейших творческих успехов и ждем на новых конкурсах!
Выражаем огромную благодарность авторам за дуэль. Неважно, выиграли вы или проиграли, главное вы написали новую работу — а это уже во многом победа над собой. Мы верим, что проигрыш станет лишь толчком к новым вершинам. Никогда не останавливайтесь — пишите.
Выражаем огромную благодарность всем тем, кто прочел, прокомментировал и проголосовал. Это большое и важное дело. Спасибо!
Важно: Мы запустили ранговую систему для дуэлянтов. Возможно вам пора присвоить ранг?
Важно: вы можете сами устроить себе сро(а)чную или парную дуэль, не дожидаюсь очереди в обычную. Найдите противника, обговорите тему, напишите работы и вышлите нам. Мы выложим работы анонимно и пригласим читателей в новости.
Качать!
Как радостно проиграть в такой сильной дуэли!
Гораздо радостнее, чем победить в слабой.
Да, участвовать в такой дуэли — уже праздник!
Спасибо огромное за замечательную компанию, дорогие мои дуэлянты!
Спасибо всем, кто читал и голосовал!
А вообще, я в последнее время просто персональная писательница для Ани Тэ на БС
Меня все устраивает:3Отличная дуэль! Здесь за каждую работу хотелось проголосовать! Рассказы превосходные! Авторы молодцы!
Вообще все рассказы хороши, но победитель — заслуженно!!! Класс!
Да, строчка полным составом перекочевала в обратку :)