Данила Катков №2
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещён и влечёт установленную законодательством ответственность.

Харуки Мураками -- Молчание

12+
Харуки Мураками -- Молчание
Работа №2. Тема дуэли: Молчание
Текст:

Харуки Мураками -- Молчание

Другие работы:
+5
17:02
452
19:59 (отредактировано)
+2
Хмм. А здесь ощущение интонационной незавершенности. Все повествование монотонно, без эмоциональных пиков и провалов. Возможно, сам рассказ такой. Малоэмоциональный, будто равнинная река. Хотя речь о боевых искусствах и обоюдной ненависти.
Спасибо за отзыв. Мне посоветовали читать без театральщины. Старался читать ровно. :))
23:03 (отредактировано)
+1
Да, ощущение незавершённости. unknown
И тем не менее прочитано хорошо, внятно, настроение, атмосфера рассказа переданы. Слушать было интересно, голос приятный, сдержанность, кмк, тут была уместна. Так что ГОЛОСую за эту работу.
Спасибо за отзыв. Это фрагмент. Рекомендую прочесть рассказ.
08:11
+1
Тоже хорошая работа, голос приятный. Но несколько не совпадает интонационные ударения (не знаю есть ли такой термин))) с тем, как мне кажется надо бы.
Возможно вы правы. Спасибо за отзыв.
10:49
+2
Эмоции и акценты украсили бы эту озвучку, оживили связь со слушателем. При таком приличном тембре мне их и не хватило.
Оставлю ГОЛОС авансом, следующие озвучки должны выстрелить.
Успехов вам! wink
МилаХа, спасибо за отзыв, за ваш ГОЛОС, оставленный мне в качестве аванса на будущее. Как-нибудь попробую ещё раз.
21:37
Пожалуйста! rose
Вероятность вашей победы высокая, на мой слух. Успешных озвучек вам!

Рекомендуем быть вежливыми и конструктивными. Выражая мнение, не переходите на личности. Это поможет избежать ненужных конфликтов.

Загрузка...