Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещён и влечёт установленную законодательством ответственность.

Ближний вруби

6+
Ближний вруби
Работа №10. Тема дуэли: Слон в посудной лавке №7. Арт
Текст:

Напомним, что для просмотра фотографии в бОльшем размере вам нужно навести курсор мыши на обложку и кликнуть по появившейся иконке лупы.


Фото со вспышкой на смарт. Эффект получился естественно. Заниженная приора на стероидах. Водила замешкался.

+31
01:10
534
12:50 (отредактировано)
+4
Круто!
Где-то в параллельном мире материализовался магический фамильяр, остальное додумаем сами. Мы же пейсатели.
ГОЛОС этой работе за отрыв от реальности.
Спасибо за голос, Светлана.
13:46
+4
Глаз не оторвать! Ха, ха, ха! bravo
Благодарю Еlena's.
16:08
+5
Голос за то, как мощно светит фарами. Ослепило.)
Спасибо за голос=)
17:56
+4
Кот-инопланетянин. Возможно, так сканирует взглядом smile
18:59 (отредактировано)
+4
Вот это да…
С сиянья глаз твоих меня бросает в дрожь! thumbsup
21:35
+3
Жуть какая. wonder
22:02 (отредактировано)
+5
Вот был бы у меня такой кот… © Сколько можно на электричестве сэкономить!
02:02
+3
Ааааааааай!!!
ГОЛОС.
Спасибо за голос, Эля.
08:50
+3
Эффектное фото да и конкурсант с юмором — ГОЛОС
Агния, благодарю за голос.
09:31
+5
Где-то нашкодил и… спалился! laugh
Ох, тяжело выбирать… тяжело. Но

ГОЛОС

свой всё-таки тут оставлю. И за эффект фар (что редко получается обычно) и за вот эту… тревожную настороженность в позе фигуранта… Удалось Вам подловить момент, уважаемый автор, удалось. :)
А всё так и было. Кошка. Девочка. Хотела прошмыгнуть незамеченной. Не вышло, попалась мне на объектив.
Спасибо за голос и отзыв.
ГОЛОС — фото и аннотация к нему заставили улыбнуться в непростой момент бытия )
Благодарю вас. Вы подняли настроение мне. Спасибо за голос.
12:21
+4
А это точно кот? Похоже на гибрид ночника и мягкой игрушки laugh
Классный эффект получился!
Не точно. Она кошка.
Спасибо.
20:11 (отредактировано)
+2
Тож вниманием не обделен. Потусторонне. Сюрно. Интересная работа и сопутствующий текст...)))

ГОЛОС здесь оставлю. Улыбнуло. Очень.
Спасибо, автор-фотограф)
Ехехе. Не обделён.
Спасибо за ваш голос.
00:15
+3
ГОЛОС фонарику!
12:30 (отредактировано)
+1
Благодарю вас за голос.
16:34 (отредактировано)
+3
Блин… Верхнее фото тоже классное! Но там магия какая-то.)
А здесь еще и юмора отвалили.)))
ГОЛОС сюда, конечно!
Автору — победы в конкурсе! И если она случится — пусть помнит: это все от юмора. pardon
*ржунимагу, во сне ржать буду*
ржунимагу, во сне ржать буду

Хехе, я сам ржал, не мог остановиться laugh
Спасибо за голос.
16:34 (отредактировано)
+3
Какой же он… круглый.)) Меня почему-то это впечатлило больше, чем инопланетная подсветка.) Вон про кого надо в уютную фантастику писать.) Шикарная фотка, которой можно гордиться. Типа: «Это вот я в Сингапуре. А это вот… Чудо природы.» И от этого чуда восторгов будет больше, чем от Сингапура. Мой Голос насупленному пуху.))
Евгений, спасибо за позитивный комм. Чудо природы)
Благодарю за голос.
Я думал — кот. И даже не сразило то, как глазками стреляет… Пойду в лопухе теребиться. Буду настаивать, ваш пух лучший.
19:43 (отредактировано)
+2
laugh
Спасибо большое=))
*кошка*
Второй раз участвую в дуэли (условно), а второе место (голоса не хватило). Пусть это ничего не меняет, пусть не победил, для меня получать вот такие коммы — в радость, что не заменить ничем.
Ещё раз благодарю.
Радости и побед желаю!
Посмеялся, спасибо) Отличная компбинация фото + название, работает на 100%.
00:32
+3
Ахаха, неожиданно классный фонарь
Благодарю.
13:12 (отредактировано)
+3
В коем веке абсолютно согласен с названием картинки и добавить даже нечего. Хотя…
«Когда выехал с второстепенки прямо под фуру»
ГОЛОС
Ухуху laugh
Реальный нейминг.
Благодарю за голос.
19:31
+3
Кстати, всегда думал, что горящие глаза — это прикол из фильмов!
ГОЛОС
Никита, спасибо за голос.
15:29
+3
Тоже очень хороший кадр, великолепный пример того, как случайный технический огрех (или побочный эффект съемки) превращается в основу для убойного, ироничного арт-объекта. Работа мгновенно цепляет своей непосредственностью. Автор не стал прятать или браковать кадр с «горящими» кошачьими глазами, а обыграл его с отменным чувством юмора, превратив домашнего любимца в пушистый киборг-автомобиль на ближнем свете.!)) Фокус кадра держится исключительно на двух мощных источниках «ближнего света… Этот эффект свечения (тапетум) выглядит настолько ярко и концентрированно, что буквально ослепляет зрителя, идеально оправдывая шутливое название!))
Композиция мягкая, приглушенные тона заднего плана, фактурный ковер и домашняя обстановка создают забавный контраст с мощной «оптикой» главного героя. Кот сидит с абсолютно невозмутимым, даже слегка величественным видом, что только усиливает комический эффект -он явно контролирует ситуацию и готов к ночному выезду.!))
Главная ценность этой работы -в её легкой, незашоренной подаче. В эпоху, когда авторы часто гонятся за идеальным глянцем и выверенными до миллиметра кадрами, такая открытая самоирония и готовность похулиганить невероятно меня подкупают. Это живое творчество, которое заставляет улыбнуться и по-новому взглянуть на привычные бытовые моменты!))) Прекрасная, поднимающая настроение работа. Тот самый случай, когда удачное название и авторский юмор превращают простой домашний кадр в концептуальный шедевр. Браво автору за умение видеть смешное в простом!!))
Рита, спасибо вам за обстоятельный комм. Это было интересно.
13:45
+3
Особенно удивляет, когда ксенон.
Лампы накаливания, ксенон в рестайлинг ушёл.
12:53
+5
Когда ночью решил тайно пробраться до холодильника, но тебя опередили!))
Точняк.
Спасибо, Effi.

Рекомендуем быть вежливыми и конструктивными. Выражая мнение, не переходите на личности. Это поможет избежать ненужных конфликтов.

Загрузка...
Данила Катков