Данила Катков
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещён и влечёт установленную законодательством ответственность.

Зевотное

0+
Зевотное
Работа №13. Тема дуэли: Слон в посудной лавке №7. Арт
Текст:

Напомним, что для просмотра фотографии в бОльшем размере вам нужно навести курсор мыши на обложку и кликнуть по появившейся иконке лупы.


Ура! Я родился! 

Другие работы:
+26
01:13
279
16:12
+2
Беззубик.)
15:55
+2
Все еще впереди: будут и зубки, будут и коготки. Будет чем за себя постоять и хозяина защитить! А пока он маленький ребенок, еще не понял, где он, ему нужно спать и кушать, ему нужна мама, ее тепло и ее забота, она научит его всему. Пока ему не очень комфортно, у мамы в животе ему было уютно и спокойно. Но теперь надо привыкать жить вне ее, но в такой же любви и заботе… со стороны человека. Расти здоровым, малыш!
19:22
+2
Малышу нужно поспать и набраться сил smile
08:53
+2
Младенец))… ГОЛОС отдам ему.
18:35
+2
Просто невозможной милоты фотография inlove
Комментарий удален
23:28
+3
Посмотрите на этот невероятный кадр. Перед нами -самые первые мгновения новой жизни, когда мир для малыша еще ограничивается теплом, запахами и маминым боком. Кажется, этот крошечный пушистый крепыш только-только появился на свет, и процесс рождения оказался для него слишком утомительным делом!!))
Вместо громкого заявления о себе, этот маленький герой выбрал свой путь-грандиозный, безудержный и чертовски милый вселенский зевок.
Что делает это фото особенным?(
Розовые «пяточки»: Малыш так сладко потягивается, что выставил напоказ свои пухлые, идеально чистые шоколадно-розовые подушечки лап. Они еще ни разу не ходили по земле, но уже готовы к большим приключениям!))
Тот самый зевок: Ротик открыт так широко, что можно разглядеть безупречный розовый язычок и забавные ребрышки на нёбе. Зубок еще нет и в помине, а харизма уже зашкаливает!
В этом снимке -вся беззащитность, чистота, магия и уют новой жизни. Малыш будто пытается одновременно и проснуться, и обнять весь этот огромный, незнакомый мир!))
Удивительный момент абсолютного счастья, который гарантированно вызовет улыбку у каждого. Ну какова милота? Сорт «Зевотное- высший! Антоним к слову «стресс» официально найден!))
ГОЛОС за прикольное название и умилительное фото:)
09:38
+2
А лапки-то толстенькие. Похоже, это малыш какой-то крупной породы. Очаровательно!
05:04
+2
Этому малышу отдам свой ГОЛОС. Беззащитный и милый inlove
12:49
+1
Ух ты. Сила момента
13:05
+2
Ой, прелесть-прелесть! inlove
16:39 (отредактировано)
+3
Какое чудное создание! Совсем еще малыш, он большей частью спит, и новый мир, в котором он оказался ему еще чужой, страшный и непонятный. Он только попискивает, смешно так похрюкивая, маленький, толстенький и неуклюжий, зевает и жмется поближе к маме, а, если становится страшно и одиноко, ищет мамину титю, успокаивается и засыпает. Смешно было наблюдать, как этот маленький бочоночек «отваливается во сне от мамы и чмокает рефлекторно, думая, что он еще сосет молочко. Я иногда отрывала его от соска, а он громко делал „чпок“ и ротик „трубочкой“ будто сосет, и я снова прикладывала его к маме, а мама вздыхала, но не противилась. Такая милота, и так тепло от этой любви и мне становилось. А малыш спал и рос во сне, дергал лапками, куда-то бежал, поскуливал иногда, наверное убегал далеко и маму из вида терял. А мама слушала его писк и, ловя короткие минуты передышки, поглядывала на своих мальчишек и девчонок, будто проверяя, все ли на месте, и тоже впадала в короткий сон, отдыхая. Я очень хорошо помню, какой была моя собака, рождения которой я так ждала, какой милой очаровашкой она была! Среди 2 братьев и двух сестер, мне она казалось самой милой и привлекательной. Помню, как она ходила за мной, подрастая, хвостиком… Никакого поводка и не нужно было, невидимая нить нас связывала крепко. На улице она казалась такой малышкой, игривой и любопытной, бегала за бабочками, каждый цветочек обнюхивала и смешно чихала, замечала жучков на асфальте и шла по „их следу“, росла и становилась мускулистой и крепкой, красивой и умной взрослой собакой, любящей, преданной и послушной! Но и оставалась(в то же время) ребенком, любила играть, прыгать и бегать.

Мой голос за „Зевотное“, за это чудо!)

Рекомендуем быть вежливыми и конструктивными. Выражая мнение, не переходите на личности. Это поможет избежать ненужных конфликтов.

Загрузка...
Анри Ред №2