Маргарита Блинова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещён и влечёт установленную законодательством ответственность.

Жду тебя

0+
Жду тебя
Работа №62. Тема дуэли: Слон в посудной лавке №7. Арт
Текст:

Напомним, что для просмотра фотографии в бОльшем размере вам нужно навести курсор мыши на обложку и кликнуть по появившейся иконке лупы.


Щенок из приюта

+29
02:02
219
21:38 (отредактировано)
+3
Прямо в сердечко inlove
Милаш

Голос
22:17
+3
Если увеличить и убрать лишнее, очень хорошо получается.
ГОЛОС за искренние эмоции собакена.
11:41
+3
Такая преданность не может оставить равнодушной.
12:22
+3
Невероятно преданный и ждущий взгляд! Убрать бы вот то чёрное на заднем плане (попа другого пёсика? Пакет?) и было бы совсем замечательно.
Но ГОЛОС, потому что здесь не просто тискательное (собственно, в конкурсе всех хочется непременно затискать). Здесь Личность.
Какие грустные глазки… ГОЛОС малышу:)
19:50
+3
Пусть тебе повезёт, Малыш! inlove
00:18
+2
ГОЛОС за «глаза — зеркало души»…
В питомнике?
00:03
+1
Да, но, возможно, уже и нашлись хозяева.
00:01
+1
Малыш замечательный
14:30
+2
Пока еще милашка, а скоро будет очередная собака-убийца с пеной, капающей с клыков.:( Видимо, осознает это — такая грусть.
00:03
Почему так пессимистично?
Всегда есть варианты, кем станет малыш, что животное, что человек
10:02
+2
За эти глаза определенно стоит проголосовать.
И я отдаю голос.
16:32 (отредактировано)
+2
Красивая фотография, удачный момент. За это ГОЛОС
07:10
+3
Тоскует, даже ушки поникли.
15:35
+3
Питомцы, любимцы. Как правило такие фотки представляют интерес только для хозяев.
Но вот этот овчареныш — личность! Породный, сурьезный и не просто мохнатый коврик у двери.
ГОЛОС
18:12
+3
Когда я смотрю на этот снимок, ⁠я вижу вовсе не «объект» для анализа, а саму душу преданности, которая только-только начинает зарождаться в этом маленьком существе!)) Это же классический щенок немецкой овчарки -будущий грозный страж, надежный защитник и самый верный друг, который пока еще помещается в ладонях!))
Его лапы уже сейчас выглядят крупными, массивными, с тяжелой костью -явный признак того, что этот малыш вырастет в мощного, статного пса с гордой осанкой. Посмотрите на его голову: эти благородные линии, крепкая, широкая мордочка и крупные, пока еще мягкие уши, которые совсем скоро встанут домиком, превратив его в серьезную служебную собаку. В этом малом тельце уже угадывается будущая сила, выносливость и грация чистокровной овчарки. А этот характерный чепрачный окрас, глубокая темная маска на мордочке и внимательные, невероятно умные карие глаза -всё говорит о высоком интеллекте и серьезной породе. Из этого пушистого комочка вырастет преданный вожак, готовый бесстрашно броситься в огонь и воду за своего человека!))
Но посмотрите, как тонко поймана здесь атмосфера. Он ведь не просто так припал к земле за этой железной решеткой вольера. В его взгляде, устремленном прямо на нас, читается первая в его жизни серьезная задача. Он охраняет. Охраняет свой маленький мир, свою территорию, а может, замер в ожидании хозяина, готовый в любую секунду вскинуться и защитить то, что ему дорого. В этой позе -смесь детского любопытства и уже просыпающегося, генетического инстинкта защитника, который заложен в немецких овчарках веками. Одно ушко еще мягко завалилось набок, что придает ему трогательный, беззащитный вид, но взгляд -взгляд уже по-овчарочьи пристальный, оценивающий, говорящий о твердом характере.
Здесь чувствуется настоящая дачная или загородная свобода: сочная зеленая трава вокруг, легкая прохлада у земли. Малыш словно сливается с этим зеленым ковром, ведя свое первое взрослое наблюдение из засады. Очень душевный, теплый кадр, от которого веет искренностью и настоящей верностью.!))

ГОЛОС…
22:11
+2
Содержательное фото, хорошее название. ГОЛОС.
23:22
+2
Такой славный, красивый малыш, а что впереди его ждет — неизвестно. Может, любящая семья, много лет в уютном доме, а может, на службу возмут, и жизнь будет совсем не сахар…

Рекомендуем быть вежливыми и конструктивными. Выражая мнение, не переходите на личности. Это поможет избежать ненужных конфликтов.

Загрузка...
@ndron-©