Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещён и влечёт установленную законодательством ответственность.

Фотоаппарат

День Кино

  • Самородок
  • Опубликовано на Дзен
Фотоаппарат
У любого кинооператора имеется множество аппаратуры и приспособлений для работы. Одно из них (собственноручного изготовления) представляю для ознакомления.
Фактически - это моддинг старого плёночного советского фотоаппарата, каких в моей коллекции немало, все в хорошем состоянии, большинство рабочие. Есть вторые, третьи экземпляры, вот из них что-то и сочиняется.
Другие экспонаты автора:
+25
18:00
456
Очень классный фотоаппарат! Мастерски сделан bravo
12:29
+2
Взгляд художницы важен, спасибо)
За творческую и серьезную работу2 Оскара rose
16:50
+1
Спасибо большое, ждите новых поделок)
19:57
+3
Классно! Можно уже музей открывать)
21:19
+1
Вполне, экземпляров достаточно
21:20
+1
Мне кажется, стоит устроить экспозицию. Зрители должны иметь возможность это видеть.
21:22
+3
Пожалуй, можно блог написать с иллюстрациями
21:23
+2
Нужно. и с рассказами про историю создания и замысел
21:23
+1
Можно музею предложить
21:25
+1
Несколько лет назад была выставка в музее.
Насчёт рассказов об истории надо подумать
21:26
+1
Замечательно! Вдохновения вам и радости творчества!
21:27
+1
Спасибо.
Задача, задумался
21:26
+1
Непременно пишите!
21:31 (отредактировано)
Думаю
23:38
+2
Преобразователь мечты в реальность)))
12:27
Отлично, всегда приятен тонкий проницательный взгляд, порой более глубокий, чем даже у автора этих поделок, спасибо)
11:05
+1
2 ОСКАРА за необычный взгляд на старую технику. bravo
12:23
Спасибо, порой и впрямь полезно смотреть на знакомые вещи новым взглядом )
2 ОСКАРА. Выглядит очень впечатляюще, токно и солидно.
12:24
+1
Спасибо, важная оценка
11:56
+1
Очень интересная аппаратура. Просто фантастика! 2 ОСКАРА
12:28
+1
На том и стоим, что только в голову не придёт, спасибо)
12:35
+1
3 Оскара
потому что это какой-то невероятный труд! А кроме того уникальная и единичная вещь!
13:27
+1
Уникальная это точно, собрать в кучу или изготовить точно такие же детали, не совсем просто. Спасибо за отзыв и награды )
12:46
+1
А у меня таково типа есть. ФЭД, кажется, называется. 1 Оскар
13:17
+1
Здесь бывший Зоркий-4, это почти тот же ФЭД, но другого завода. К слову, у меня в коллекции есть довоенный ФЭД с надписью «Завод имени Ф.Э. Дзержинского». Раритет, между прочим.
14:27
+1
Я не знаю, сколько лет моему. Скорее всего, более поздний. Мне его папа дал в первую поездку в Париж. Что-то пошло не так…
14:31
Храните, история и память
23:22
+1
У нас дома хранится зоркий-6 деда.
2 оскара за сохранение истории.
08:48
Спасибо, к истории вещей и, вообще, к истории, я всегда с уважением)
18:03
Это дверная ручка в основании?)
18:33
Вовсе нет, там несколько других деталей
20:14
Где вы берете все эти части? У вас, наверное, есть пару станков, инструменты. Вы мастер по ремонту техники? Всего? Потомственный?)
20:21
На барахолке, в магазинах, не мастер, не всего, не потомственный, станки заточной, сверлильный, инструмент разный
20:26
Ловите 1 Оскар за фантазию и воплощение. Только не сверлите его.
20:30
Спасибо, моддинг Оскара делать не стану )
20:34
+1
3 Оскара inlove

За оригинальность
20:38
+1
Спасибо, Наталья, признателен)
21:53
+1
Интересная штуковина, прямо произведение искусства! 1 оскар!
12:31
Старался же)
12:16
+1
Оскар
за чудо
12:30
Весьма благодарен
19:13
+1
Поразительно! Золотые руки! thumbsup1 Оскар
20:25
+1
Великолепная оценка! Спасибо
23:33
+1
1 Оскар Ну как не оценить такую изысканную работу. Я так не умею, и всегда ремеслом восхищаюсь.
13:44
Спасибо за добрые слова

Рекомендуем быть вежливыми и конструктивными. Выражая мнение, не переходите на личности. Это поможет избежать ненужных конфликтов.

Загрузка...
Светлана Ледовская

Рекомендуем к прочтению

12
12
С праздником!!! Двенадцатая публикация здесь=) Но в магию чисел не верю=/