Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещён и влечёт установленную законодательством ответственность.

Шнур портрет

12+
Шнур портрет

Выползень питерских подворотен,

Широких проспектов и колодцев каменных,
Отродье любимого города,
Намеренной грубостью не угоден
Нежным, воспитанным камерно,
Бомбишь мозги матерным молотом.
Контрастный, как Питер, построенный на костях,
Своею роскошью обязанный смертям,
Ты смысл и сатиру рядишь в арго,
Хулиганское эго в понимающее "Ого"... 
Другие экспонаты автора:
+8
15:55
315
17:41
+3
Терпеть его не могу, но рисунок хороший. Чуть ассиметрично, но как часть образа…
17:52
+3
Меня тоже раздражает неимоверно. Киркоров так не бесит как этот. Даже не столько, может, сам Шнуров с его тупорылой попсятиной, сколько пиар, лепящий из него что-то вроде уличного панк-мудреца. Простите. Рисунок хороший.
17:54 (отредактировано)
+3
Да и стихоплетство его бесит. Было, когда он по каждому инфоповоду свои вирши выдавал.
17:59
+3
Хайпожер
17:55
+2
Да как-то все вместе: и личностное, и творческое «не мое» при бешеном вливании в клипы, типа, профессионально до какого-то там «ах… ного» уровня, а смысл в такое вбахивать? И пусть сапогами кидают в меня, мол, правду-матку, мне это без надобности. Он сам там что-то про правду говорил, которую не надо, как мокрую тряпку, в людей швырять. Так вот у него она не просто мокрая…
18:07
+3
Вот именно. Какая уж там правда. Хоть бы раз он какую-нибудь «непопулярную» позицию занял, не хайповую.
19:00
Ну зачем ему?
20:43 (отредактировано)
+1
какая нах… сейчас вот сила
так шнура перекосила?)
( шнура априори не слушал, как впрочем и всю попсу и совдеповский @авно рок… чего и вам желаю… Кстати после того как шнур нагадил на Невзорова, вообще полное оно г...)
Перефразируя Преображеского…
— Не слушайте с утра совдеповский рок.
— Ну, ведь другого у нас нет?!
— Так вот никакого и не слушайте!
21:00 (отредактировано)
+1
Ну, чисто дворовой раздолбайник.
Мы во дворах по юности всякое дерьмо пели.
Это из той же оперы. Но!
Выборы — выборы,
Кандидаты — … ©
Гениально!
bravo
Да и вообще. У Шнура много реально крылатых выражений.
С чувством юмора у него всё в порядке.
А это главное. Без чувства юмора в России очень тяжело жить.
В целом, мне его творчество, как музыканта, не нравится.
Но как рифмоплета — интересно.
Это, конечно, не
Высоцкий. Но в нынешнем мире Шнур занимает такую же нишу.
*каков поп — таков приход*
Понятно, что матерное быдлячество даже рядом не стоит с творчеством Высоцкого.
Но вакуум всегда заполняется чем-либо. В том числе и говном, если ничего другого нет.
Даже на горизонте.
10:24
+1
Порадовали комменты. Согласна с последним. А по поводу г… он сам как-то выдал на каком-то фестивале:" Жаль, что народ на всякое г… ведётся", — аккурат после своей лабутенной песни. А кто матом не выражается, пусть сюда камень бросит==))
18:43
+1
Портрет не похож, хорошо нарисовано, но не похож.
19:33
Спасибо за отзыв

Рекомендуем быть вежливыми и конструктивными. Выражая мнение, не переходите на личности. Это поможет избежать ненужных конфликтов.

Загрузка...
Анна Неделина №1

Рекомендуем к прочтению

12
12
С праздником!!! Двенадцатая публикация здесь=) Но в магию чисел не верю=/
Друзья
Детское