Письмо в светлое будущее
День писем в Будущее
Блог-письмо потомкам? Ну уж нет, ребята-потомки, уверена вы обойдетесь без моих ценных советов и напутствий. Ибо у вас свои прекрасные, разумные головы на плечах.
Возможно было б забавно отметить блог про посиделки в Пемберли, вот уж где действительно случился временной мозговой коллапс.
Но я лучше шепну тут самой себе, а года через два, а может и лет через пять прочитаю и офигею от самонадеянности.
Мдец…
Никогда особо не прибегала к техникам из гештальт-терапии или психоанализа. Но почему б не разложить свои мысли по полочкам… и не пообщаться с альтер-эго;)
Да-да, я знаю, что ты любишь все структурировать, хоть никак не можешь себе в этом признаться. Так что пиши по пунктам:
- Ты сейчас начала большое дело. И, надеюсь, понимаешь насколько оно трудоемкое, энергозатратное и объективно непростое, а не тупо мчишь на чистом энтузиазме и желании здесь и сейчас получить результат, да ещё и блестящий результат, что уж скромничать. И я знаю, что очень скоро ты придешь к осознанию, что все не так радужно, как кажется сейчас, и начнешь проваливаться в очередную эмоциональную яму от несоответствия ожидания и действительности. Но! Иди вперед. Неудачи, косяки, ошибки, провалы - неизбежны. Твоя задача сосредоточиться на желаемом результате и не переживать, если вдруг что-то пойдет не по плану (хаха, внутренний контролер, мы тебя поборем). Желаю, чтобы ты, вновь открыв этот блог в 2024/25 году, была именно в той точке (мира), где и планируешь быть!
- Займись уже Литрес как следует. Это хороший старт. Ютуб-канал и акнига - это замечательно, но объективно - это хобби. Ты можешь в озвучку, ну так пользуйся этим. От того, что сидишь на золотой куче, богаче не станешь. Собралась и сделала! Через год проверю!
- Выдохни. Твое эмоциональное напряжение капец как меня раздражает. Как и твои внутренние кипения, прикрытые маской пофигизма. Люди это чувствуют. Не имею понятия, что посоветовать. Если б знала, наверное, этот пункт не был бы актуален… Хотя…
- … Этот пункт вытекает из предыдущего. Я знаю, ты нихрена не послушаешь, но тебе нужен отпуск. Не отдых (а то очень удобно прикрываться сменой деятельности), а отпуск - такой, «чтоб отпустило» (с). И давай не через два года. С тебя фотки.
- Заканчивай уже читать онгоинги. Серьёзно. Ждать по несколько лет выпуска или перевода тайтла - это не ок. К тому же ты все равно нароешь оригинал и прочитаешь его до того, как дождешься выпуска манхвы или маньхуа. П-предсказуемость…
- Не забывай о близких. Будь им благодарна, но не забывай, что отношения - штука не односторонняя, так что вероятно и они тебе благодарны за что-то.
- Будь. Иди к своим целям. Всё получится.
Недавно говорили про числа в жизни… Ну вот 7 одно из чисел, которое всегда при мне, видимо. Выжать большее количество пунктов может и можно было бы, но нет желания.
Пусть так и останется.
Всем 好的!
Ну и для настроеньица;))




И пусть так будет!
Интересный блог. Спасибо за пропуск в ваш мир.
Ну и наверное один из тех, кто из Геншина мне импонирует.
Письмо все же в светлое будущее, значит свет там есть и хотя бы 2\3 всего что вы себе приказали сделать будет сделано. Четвертый пункт считаю нужно поставить первым, от него зависят все остальные ваши планы.
3 марки.
Будем постараться соответствовать своим высоким ожиданиям)
и ты себя тоже обними)
3 марки чтоб быстрей письмо дошло
Спасибо, вот, как оно дойдет, вы вполне вероятно, увидите)
И почему он только один раз в год?1 марка. И пусть все планы сбудутся.
Про отпуск мне тоже нравится, но вот пока все никак…
Речь про графические романы/повести (тайтлы), как правило японские (манги), корейские (манхвы), китайские (маньхуа). Есть и отечественного «производства».
Онгоинг — это то, что в настоящий момент выпускается, то есть не закончено.
Часто в основе этих графических историй лежат адаптированные сюжеты новелл (ранобэ, повестей и романов, короче).
Вот как-то так и переводится пятый пункт с клингонского.
спасибо)
Главное, есть, к чему стремиться!))
И за возможность заглянуть в него — однозначно марка!
Я соглашусь)
За плановый подход к делу)